Видео от admin 7 396

Хотел ограбить

Но нет






Лучший комментарий
Джон Кайфф
Заслуженно. Ибонехуй!
[right][right] bud
[/right][/right]
10 2

Комментарии 9

  1. PsihOloog
    Такс!!! ЧТо у него в голове????? Явно мозги отсутствуют ! Я даже больше не хочу говорить об этом
    3 10
    ответить
  2. olen-ekb
    Какие же хорошие бампера были у ВАЗ2109 ... Сколько собак ими перебито ...
    3 8
    ответить
    1. Ruslan
      Тебе лучше о голове своей подумать, тебе походу бампером не раз попадало
      10 4
      ответить
  3. Igorp
    Пидарку по заслугам
    12 6
    ответить
  4. Джон Кайфф
    Заслуженно. Ибонехуй!
    [right][right] bud
    [/right][/right]
    10 2
    ответить
  5. ana8117165
    Хотел игрушечным пистолетом напугать..... popcorn
    0 9
    ответить
  6. kot Begemot
    быть в Бразилии уличным грабителем , это такое себе
    2 2
    ответить
  7. Jerrymb
    А что он хотел то? Как в фильме остановится и отдаст машину? На стоящий авто это могло прокатить а так ему повезло что он не вышел что бы добить его
    2 0
    ответить
  8. ROY
    хорошо срикошетил))) прям кокосом об ствол
    1 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий