Видео от admin 7 424

Когда пьяным врезался не в ту машину

Вряд ли будет больше пить






Лучший комментарий
Кореец
Он такой злой потому что у него хундай
28 8

Комментарии 11

  1. Кореец
    Он такой злой потому что у него хундай
    28 8
    ответить
  2. octomitus
    Вот это понимаю радуплил!
    6 4
    ответить
  3. trapezund
    даже мент очканул
    4 8
    ответить
  4. ana8117165
    И ни какого расизма, цветной бьёт цветного... buh
    23 8
    ответить
    1. Степан
      Нигер нигера.
      У кого-то похмелюга началась раньше запланированного hop
      4 4
      ответить
      1. Guru
        Сейчас Молодежь больше обкуривается чем бухает я про Европу если что
        3 5
        ответить
  5. Mussa
    глаза ему отчищает
    2 5
    ответить
  6. ksv-stas
    Ага. Только за нанесение тяжких телесных ему теперь срок светит.
    12 3
    ответить
  7. YuriyYuriy
    Обезьяны всегда агрессивны.
    3 0
    ответить
  8. Alex66
    Торчёк сообщил, что у него страховки нет.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий