Видео от admin 7 151

Какой интересный аттракцион






Лучший комментарий
KolyakaMalyaka
Ахуенно смешно, твой детенок бьётся головой и не знает как выйти, а ржешь и на телефон снимаешь. Вот где разница менталитета, русский пошел бы вытаскивать, амер снимает на телефон, речь про родного ребенка прошу заметить.
12 7

Комментарии 9

  1. Питер Пэн
    Да тут заблудиться можно!
    2 0
    ответить
  2. andra
    Маугли,ты сегодня нырял с водопада? нет,глупая вода куда то ушла. Жаль,через дырку в голове туда может попасть немного ума....
    2 4
    ответить
  3. KolyakaMalyaka
    Ахуенно смешно, твой детенок бьётся головой и не знает как выйти, а ржешь и на телефон снимаешь. Вот где разница менталитета, русский пошел бы вытаскивать, амер снимает на телефон, речь про родного ребенка прошу заметить.
    12 7
    ответить
    1. Джон Кайфф
      И абсолютно ничего страшного
      4 6
      ответить
  4. Mussa
    хотя бы при входе каски\шлем выдавали чтоли
    6 5
    ответить
    1. Сергей170
      А руки выставить вперёд - никак?
      3 3
      ответить
  5. Иван К
    Был я в подобном аттракционе. Сын прошел за 2 минуты и ни разу не ударился. И никто там не ударился пока мы там были. Так что это нарезка из неудачных дублей 1 человека из 100.
    5 0
    ответить
  6. pass6
    Мои дети там постоянно хуярились башкой. Тупые по сей день.
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий