Видео от admin 9 496

Лучше плавить






Лучший комментарий
Дядя Митя
а предполагалось, что это разнофазные проводники! Заебись блять спаял. Включай в сеть нахуй!
31 3

Комментарии 6

  1. Дядя Митя
    а предполагалось, что это разнофазные проводники! Заебись блять спаял. Включай в сеть нахуй!
    31 3
    ответить
    1. welder44
      Не морочься. Сложно распилить фазы?
      Уже круче, чем нудная пайка.
      Знаю, не терпите меня за орфографию.
      Рекомендую вам применять, писать грамотно. Иначе будете писать как белорусы( как слышу так пишу) Смиритесь. Это на века. Грамотно писал и дальше буду.
      И мне пох на ваши минусы. Хоть увижу уровень ненависти против РОССИИ
      сраная це гейропа
      3 9
      ответить
      1. welder44
        Для меня украинец и долбоёб, не одно и то же.
        Я Людей делю на собеседников, и убогих
        4 5
        ответить
  2. kaa101
    Хуйню спаял и радуется! fak
    5 9
    ответить
  3. Di-Val-OH-MiK
    rul crazy и в цепь подключить
    2 4
    ответить
  4. Panzergrenadier
    Пусть он мне в розетку залезет этим аппаратом, или в стенку
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий