Видео от admin 4 355

Спасли Буренку!






Лучший комментарий
dron-v
Все!
Разжигай мангал!
14 4

Комментарии 6

  1. dron-v
    Все!
    Разжигай мангал!
    14 4
    ответить
  2. ana8117165
    Бедолага...и не доенная несколько суток... popcorn
    1 7
    ответить
  3. Rasmah
    Не дали бедной остудить молоко
    0 0
    ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    Устала бедолага стоять в воде
    И Урала спасли !

    Жаль не на долго )
    0 5
    ответить
  5. XXXX
    жалко коровку.если она так постояла пару часов-она уже говядинка...как говорил бородатый,кто знает- тот поймет..
    0 0
    ответить
  6. Machicoulis
    il est gentil
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий