Видео от admin 8 099

Придётся фуру разбирать






Лучший комментарий
Alex Shevtsov
Бляяя. Я сам водила 15и тонной машины, и это мой самый страшный сон попасть в такую ситуацию.
16 0

Комментарии 13

  1. АДД
    git
    4 0
    ответить
  2. Шама
    Он прав , это пиздец !
    11 3
    ответить
  3. Alex Shevtsov
    Бляяя. Я сам водила 15и тонной машины, и это мой самый страшный сон попасть в такую ситуацию.
    16 0
    ответить
    1. Паха
      Армейская 40+т проедет)
      1 2
      ответить
    2. Хилячина
      Как въехал, так и выедет.
      1 1
      ответить
  4. ana8117165
    И на куя он туда полез то мля... buh
    19 4
    ответить
    1. O. Engelhardt
      Гугл-карты использовал..! ))
      3 0
      ответить
  5. KinDzaDza
    Да тапку в пол и ЗБС пойдет)
    2 0
    ответить
  6. Русик
    Ты едь ,едь а там поместу с арентируемся,,))),
    1 0
    ответить
  7. ё6apb
    походу заехал - разгрузился и фура поднялась)
    1 7
    ответить
    1. Хилячина
      Может воздух выпустить и спустить грузовик
      0 1
      ответить
  8. egoiste2005
    а что вперед проехать мозгов не хватает?
    0 0
    ответить
  9. OLS10
    Интересно было бы видеть продолжение...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий