Видео от admin 8 286

🔥Родился в рубашке: аварийный эпизод на пешеходном переходе






Лучший комментарий
Yggdrasil
Вот же урод. Сделал всё возможное чтобы попасть под машину. Асфальт мокрый, свет красный, видимость перекрыта фурой полностью. И бегом.
42 2

Комментарии 19

  1. Yggdrasil
    Вот же урод. Сделал всё возможное чтобы попасть под машину. Асфальт мокрый, свет красный, видимость перекрыта фурой полностью. И бегом.
    42 2
    ответить
  2. Dionys
    Зато на трамвай успел ))
    9 0
    ответить
  3. Sector
    Это самый настоящий камикадзе
    9 0
    ответить
    1. Владик
      Это самый настоящий долбоёб.
      39 0
      ответить
  4. Stirliz45
    Дебил безмозглый
    13 1
    ответить
  5. vanzan777
    Сказочный... Дол.. Еб
    9 0
    ответить
  6. ana8117165
    Этот чёл, своей смертью не умрет...
    10 5
    ответить
  7. svv76
    я такое называю естественный отбор
    6 0
    ответить
  8. XXXX
    спокойно! ему зеркалом писюн отбило ,так что себе подобных он не настрогает!
    9 0
    ответить
  9. Русик
    Водила аудёюшный чорт тупоголовый , можете минусовать но по факту он ведь понимал что он пересекал пешиеходный переход.а там и велосипедисты которым пох.й что переход Пешеходный
    6 14
    ответить
    1. Владик
      Херню пишешь. Учи ПДД.
      4 1
      ответить
      1. vgue
        ПДД не при чём. Таких бегунов хватает везде, задавишь такого, прав ты или нет, рад не будешь. Это же шок и психоз на всю жизнь останется.
        6 2
        ответить
    2. котяра
      Водитель,конечно не прав,но для покойников это не важно.......
      1 3
      ответить
  10. Кореец
    Былобы прикольно если бы было движение Стоп-долбаёб. И чуваку сразу на ебальник приклеили наклейку- долбаёб, хожу где хочу.
    11 1
    ответить
  11. Сергей170
    Через дорогу НЕЛЬЗЯ бегать даже при хорошей видимости. На велике ехать - тоже нельзя. Идти и тупить в телефон - тоже.
    8 4
    ответить
  12. Andronidze
    Встал и дальше побежал
    0 0
    ответить
  13. kaa101
    Практически встретились два дебила! Один едущий, другой бегущий! buh
    4 14
    ответить
  14. natan
    да норм все. там скорая стояла. зафиксировали бы смерть и все.... че паритесь? естественный отбор в действии
    5 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий