Видео от admin 17 209

🔥Бросила мужа из-за египтянина. Результат

Лучший комментарий
_LIS_
жизнь часто идет под откос когда нет мозгов а когда еще и на передок слабая вобще жуть joy
88 0

Комментарии 30

  1. _LIS_
    жизнь часто идет под откос когда нет мозгов а когда еще и на передок слабая вобще жуть joy
    88 0
    ответить
    1. PsihOloog
      ну она же думал тогда что эта ЛЮБОФфф Египетская
      39 8
      ответить
  2. Hiu
    Нах эту марфушу слабоумную. Старшую дочку жаль
    83 0
    ответить
  3. ana8117165
    И нырнула в эту большую помойную яму, тобишь Египет...
    42 11
    ответить
    1. Anvo
      Там отдыхать хорошо на море купаться. Но жить там ни когда и ни за что! Там же блять пустыни кругом! Баба дура ебанутая на всю голову
      31 5
      ответить
  4. Alex Dasty
    ТП она всегда ТП.
    37 3
    ответить
  5. paranoid
    Стадо тупых приматов и чернильница
    37 2
    ответить
  6. qwertyyuui
    и дочку у мужа забрала к черножопым отвезла
    34 1
    ответить
  7. kaa101
    Да и пох! Пусть там и сдохнет! buh
    24 8
    ответить
  8. bezobraznik
    "И осталась старуха у разбитого корыта" (с)
    25 0
    ответить
  9. 11Алксндр11
    Поделом суке!
    Жаль дочь от первого брака и бывшего мужа. Полюбому переживает. Дочь забрать, а баба пусть там скитается с пездюком нагулянным.
    33 9
    ответить
  10. Stirliz45
    Как обычно. Баба ебанутая. Между ног зачесалось, бросила всё. А теперь готова вернуться... обычная шалава
    37 1
    ответить
  11. octomitus
    Ну и?
    1 5
    ответить
  12. Шама
    А виноват во всём этом - морской ёж ! Если бы она на него не наступила, ничего бы не было . Ненавижу ежей ! crazy
    26 2
    ответить
    1. Хилячина
      Ёбанные ежи, блять, заебали. Столько тупых блядей увели из семей.
      24 3
      ответить
      1. Cliff.
        Можешь, когда хочешь! Считай от меня два лайка.
        7 4
        ответить
  13. Agent3333
    сука, с бабами по-доброму нельзя. расслабили их либерастными закончиками вот они и охуевают от вседозволености. Пиздить их всех надо, в лечебных целях
    15 8
    ответить
  14. Алексей Семенов
    Мужчины, давайте уже примем закон о гражданстве. Как в СССР - не нравится тебе страна, вали туда, где нравится, но навсегда.
    12 2
    ответить
  15. vanzan777
    Слаба на передок.
    И мозги не да дали.
    2 0
    ответить
  16. welder44
    Дурак. Предала. На кол суку. Детей жаль(наши,русские)
    2 1
    ответить
  17. Ruslan
    Не судите, да не судимы будете...Никто не знает, как жизнь повернёт.
    0 6
    ответить
  18. ROY
    Йегипецкая силаааа!!!
    0 4
    ответить
  19. petkev
    шалава, я бы тоже пиздил
    2 8
    ответить
  20. Сергей170
    Муж олень...
    Старый анекдот.
    - Я свою бабу отправил на Канары!
    - А я свою - на Мальдивы!
    - А я свою - сам ебу.
    11 4
    ответить
    1. welder44
      Чётко. Без украшений.
      2 1
      ответить
  21. Ultrakav
    Сжечь ведьму!
    0 3
    ответить
  22. ugam
    Какая же эта Лена меркантильная кю!
    А вот дочку жалко...
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий