Видео от admin 6 472

Toyota врезалась в автоцентр во Внуково






Лучший комментарий
dron-v
Ну наконец-то и у нас стены стали как в американских фильмах.
11 3

Комментарии 5

  1. Peace Death
    Это просто возврат от недовольного покупателя был
    6 0
    ответить
  2. trapezund
    и снова здравствуйте
    1 6
    ответить
  3. dron-v
    Ну наконец-то и у нас стены стали как в американских фильмах.
    11 3
    ответить
    1. MikE_C
      Ну так догоняем потихоньку, а то говорят всё плохо, плохо...
      3 0
      ответить
  4. TakeThat
    здравствуйте! вы без масок ?! тогда я еду к вам)))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий