Видео от admin 6 500

Не признали сородича

Робопёс от Boston Dynamics безуспешно пытается влиться в собачью тусовку






Лучший комментарий
Frol
Это же таксы. У них не бывает дружбы и стай. Сейчас этот робопёс убежит к бездомным и ... хана вам кожаные.
13 0

Комментарии 12

  1. Frol
    Это же таксы. У них не бывает дружбы и стай. Сейчас этот робопёс убежит к бездомным и ... хана вам кожаные.
    13 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Да, каждый такса - это личность, индивидуальность, блеать. krut
      5 0
      ответить
  2. Peace Death
    Да оприходуют его в стае и всего делов..
    1 0
    ответить
  3. trapezund
    были бы овчарки......
    0 6
    ответить
  4. welder44
    Да и бабы человечьи, тоже не признают резиновых баб, почему то. Хотя резиновые удобней: мозг не едят, денег не просят, в койке безотказны и алименты не надо.
    7 2
    ответить
    1. MikE_C
      Действительно, нетолерантные существа.
      4 1
      ответить
  5. Север
    И пиво твое любимое балтика О a
    2 1
    ответить
  6. Жека
    Интересно это чудо на дистанционном управление?
    Как живой бля бегает.
    2 3
    ответить
  7. Сергей170
    Не хотят дружить - лазером спалить!
    4 1
    ответить
    1. Battoichi
      за что так со строителями )) хотя ...
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий