Видео от admin 6 627

Обиженка

Эдмонтон, Альберта






Лучший комментарий
Schulz
Даже не постреляли ниразу...
11 1

Комментарии 10

  1. Schulz
    Даже не постреляли ниразу...
    11 1
    ответить
    1. - Steylez
      В Канаде жестче с оружием чем сша
      3 0
      ответить
    2. Иван Верховой
      В Канаде, как и в бывшей метрополии, туго с оружием.. Там не как в Швейцарии, США или странах Балтии.
      0 2
      ответить
      1. Dim ku
        в Альберте все в порядке с оружием. А вот за езду там по обочине убивать надо на месте - там все в мелких камешках которые от такой езды летят прямо в стекло
        1 0
        ответить
  2. Жека
    Вот дебилы
    4 4
    ответить
  3. ana8117165
    Наверно соплеменники из СНГ.... shapka
    5 8
    ответить
    1. Иван Верховой
      Да 100 пудов, там полно гусскоязычных из республик Средней Азии б. СССР, да и машины для нормальных канадцев - довольно древние. Канадец, если не безработный, не будет юзать 10 летние машины. Наверняка еще цокольных этажей не перебрались)) Кто не в курсе : в Канаде строят дома с низким цокольным этажом, который сдают аренду, чтобы отбить ипотеку.
      5 6
      ответить
  4. Dude
    Мораль номер раз: хочешь бодаться - учитывай вес и объем мотора.
    Мораль номер два: снимаешь баранов - смотри в зеркала, у трака тормозной путь немалый.
    3 1
    ответить
  5. Углеводород
    а потом они по очереди выебали друг друга в сраку
    0 6
    ответить
    1. trapezund
      в твою
      4 7
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий