Видео от admin 7 942

Спокойствие, только спокойствие

Реакция пилота и штурмана.






Лучший комментарий
XXXX
Вот что каркас безопасности животворящий делает.... um
33 0

Комментарии 7

  1. dron-v
    Пилот ещё рулит там чего-то.
    14 0
    ответить
  2. Dr.Om
    Эстонцы...
    9 3
    ответить
  3. XXXX
    Вот что каркас безопасности животворящий делает.... um
    33 0
    ответить
    1. Серёга
      И сиденья супер. Башку не оторвало, даже не мотыльяло
      19 0
      ответить
  4. trapezund
    для них американские горки ничто
    2 6
    ответить
  5. kaa101
    Настоящие похуисты! crazy
    3 5
    ответить
    1. Jevgeni1981
      это гонщики из эстонии .... по эстонски говорят
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий