Лучший комментарий
Aleksey
Сук , аж мне больно стало )
21 0

Комментарии 10

  1. Aleksey
    Сук , аж мне больно стало )
    21 0
    ответить
  2. jurikberlin
    зато будет петь аки лобертино лоретти!
    7 1
    ответить
  3. ana8117165
    Заодно и аппендицыт выдавил... buh
    3 8
    ответить
  4. Snuff
    намотал яйца на трос..
    5 5
    ответить
  5. trapezund
    кастратос дэ хуёвос
    5 6
    ответить
  6. Шама
    Он хоть всплыл ?
    1 1
    ответить
  7. kaa101
    Нормально, так и было задумано не иначе как! crazy
    2 4
    ответить
  8. Sector
    5 баллов за сальтуху
    1 0
    ответить
  9. Jerrymb
    Вот по этому, мы мужики живём на много меньше чем женщины
    4 0
    ответить
  10. Mad Shrek
    Вот ещё один, освободил человечество, от своего ГЕНОФОНДА! Добровольно! Сие радует! smile Может для таких, отдельные резервации делать, и селить их там, чтобы они, без вреда для окружающих, САМОВЫПИЛИВАЛИСЬ, и лишались РЕПРОДУКТИВНОСТИ? smile
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий