Лучший комментарий
kot Begemot
затроллил лалку, вот и ржёт
23 0

Комментарии 9

  1. trapezund
    а чё он ржот?
    5 26
    ответить
    1. kot Begemot
      затроллил лалку, вот и ржёт
      23 0
      ответить
    2. Hrfgjchjd
      Долба_б. вот и ржёт
      4 18
      ответить
  2. Джон Кайфф
    Нихуя непонятно, но очень интересно
    13 2
    ответить
  3. scorpik551
    Он провоцирует)))
    4 0
    ответить
  4. Сергей170
    Ну, пидар он не из-за вопроса, а из-за флага сзади... нормальные не станут так делать.
    14 25
    ответить
    1. Ruslan
      А как вообще нормальные делают?
      7 0
      ответить
      1. kot Begemot
        походу у серГея радужный весит
        15 4
        ответить
        1. 111227
          у сергея висит фото ануса зюганова. ну или просто - висит.
          4 3
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий