werqt2011 11-07-2021, 16:45 Секрет этого номера в том, что бьёшь бутылкой о бутылку. Но факир был пьян, и фокус не удался.
Эльдорро 15-07-2021, 02:54 Никогда не понимал,причем тут "За ВДВ"?Нет такого в десантуре,а у долбоящеров-это норма.Сам служил в войсках дяди Васи,но такого дебилизма ниразу не встречал.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16