Лучший комментарий
Samisusami
Да всё получилось. Хотел себе по бестолковке въебать - и въебал.
31 0

Комментарии 16

  1. Samisusami
    Да всё получилось. Хотел себе по бестолковке въебать - и въебал.
    31 0
    ответить
  2. Шама
    За психдиспансер haha
    14 3
    ответить
  3. Anvo
    Получилось. Голову разбил, молодец 🤣👍
    7 2
    ответить
  4. Marlboro
    Вот нахуй нужен этот ебанат, вообще?
    11 0
    ответить
  5. Джон Кайфф
    Десантник! Чувствуется пустая кочерыжка!
    10 2
    ответить
  6. ana8117165
    Есть плюс, догнался не надо в магаз идти buh
    2 6
    ответить
  7. werqt2011
    Секрет этого номера в том, что бьёшь бутылкой о бутылку. Но факир был пьян, и фокус не удался.
    5 0
    ответить
    1. Юрич
      вроде, бутылка должна быть полной.....
      0 4
      ответить
  8. Замкадыш
    И лишняя хромосома не помогла...
    6 5
    ответить
  9. kaa101
    Да, сегодня, видимо, не его день ВДВ!!! buh
    3 5
    ответить
  10. 111228
    не понимаю я алкашного крика за вдв и бутылку об голову - объяснит кто?
    3 5
    ответить
    1. Sector
      Пьяным просто помочь надо у них сил не хватает разбить бутыль
      2 1
      ответить
  11. Sector
    Долбаеб
    Один кефир в тупой башке
    0 1
    ответить
  12. blohaaa
    классный звук
    0 0
    ответить
  13. Battoichi
    берет забыл одеть
    0 0
    ответить
  14. Эльдорро
    Никогда не понимал,причем тут "За ВДВ"?Нет такого в десантуре,а у долбоящеров-это норма.Сам служил в войсках дяди Васи,но такого дебилизма ниразу не встречал.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий