Лучший комментарий
Valer4ik
А чего не в лифе или не на лестничной клетке, как все нормальные люди.
24 7

Комментарии 15

  1. Valer4ik
    А чего не в лифе или не на лестничной клетке, как все нормальные люди.
    24 7
    ответить
    1. Samisusami
      Если есть возможность у окна, на свежем воздухе?
      13 0
      ответить
    2. ana8117165
      Чего там, кустиков нигде нет... laughing2
      3 6
      ответить
      1. Дядюшка Ау
        Ну ты и глазастый! Сбрила, наверно.
        16 0
        ответить
  2. Джон Кайфф
    Байден же! Ему Трамп ключи от всех российских подъездов передал!
    14 4
    ответить
    1. Cliff.
      1 2
      ответить
    2. Cliff.
      1 2
      ответить
    3. vehta
      На Украине страну вхлам разьебали,и ничего.А здесь мокрощелка усралась,какой ужас ужасный.
      12 10
      ответить
  3. krasawa93
    быдлота zopa
    5 0
    ответить
  4. Cliff.
    Да это же Леха хуидер, переодевшись в бабу продолжает мстить Путину.
    5 4
    ответить
  5. Жека
    Паскуда блядина.
    Ебалом её суку в её же ссанину.
    7 0
    ответить
  6. natan
    Цитата: Жека
    Паскуда блядина.
    Ебалом её суку в её же ссанину.

    какую ссанину? она насрала, Вась ))))
    1 4
    ответить
  7. kaa101
    Фу, бля, свинота!!! nunu
    2 6
    ответить
  8. Battoichi
    всю жизнь за такое думал, потом задумался
    - а где бля сортиры, если девку приспичило - это не мужику ссать

    ещё ладно летом, а зимой !?
    но
    - напакастила, убери за собой
    1 1
    ответить
  9. Питер Пэн
    Сейчас несколько попроще: бесплатные туалеты есть в каждом торговом центре. Платные - вокзалы, парки. Другое дело, что припёрло , видимо, в спальном районе, где кроме домов ничего нет. Вот тут да, засада! Но можно попроситься в любом магазине. Если персонал адекватный, не откажут.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий