Видео от admin 4 726

Лондон. В неофициальной фан-зоне английские болельщики готовятся к финалу Евро-2020


Лучший комментарий
nemetc13
Все футбольные болельщики - ДЭБИЛЫ, а футбол не вид спорта, а говно!
54 14

Комментарии 11

  1. Samisusami
    Их бы энергию, да в мирных целях...
    Например, на депортацию негритянско-арабских вторженцев.
    31 0
    ответить
  2. nemetc13
    Все футбольные болельщики - ДЭБИЛЫ, а футбол не вид спорта, а говно!
    54 14
    ответить
    1. nemetc13
      Футболисты только и делают, что мухлюют! Такого цирка как в футболе я не видел нигде!!! Упал и ему как будто ногу отпилили без наркоза! ))))))))))) КЛОУНЫ
      34 7
      ответить
    2. victorcj
      Полностью согласен! Футбол смотрят пида..сы и играют в него такие же!
      0 1
      ответить
  3. blohaaa
    свинота.
    кстати зарядил 2000 рублей на италию
    23 2
    ответить
  4. Seaman
    ебанаты
    14 0
    ответить
  5. Віктор Шімон
    болельщики самые конченые люди, сука ради сраного спорта делать бардак бить даже убить человека ради футбола! Конченые лучше их корона бы убила дебилов
    15 4
    ответить
  6. Volosja
    Цитата: blohaaa
    свинота.
    кстати зарядил 2000 рублей на италию

    Поздравляю с выигрышем )))
    12 6
    ответить
    1. nemetc13
      С чем ты поздравляешь? Он проиграл! По условиям Букмекеров, выигрыш команды засчитывается ТОЛЬКО в основное время. А в основное время они сыграли 1:1 это ничья! А значит просрал он 2 тонны! А то, что было после основного времени это для дэбилов болельщиков, должны же они знать кто кого будет бить, дэбилы!
      0 2
      ответить
  7. Бот
    Какое отношение это имеет к спорту?
    1 1
    ответить
  8. O. Engelhardt
    Не зря эту страну называют мелкобританией.. 🤦‍♂️
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий