And Iov 11-07-2021, 22:17 Если мы смотрим это видео ,то это значит что по крайней мере телефон спустился благополучно
алечко 12-07-2021, 07:05 Молодец девчонка. Забугорные, только "май гот!" могут визжать в такой ситуации.
Дядя Митя 12-07-2021, 12:44 это на первом прыжке не страшно, большая часть тех кто хотел в небо, не могут второй раз шагнуть из самолета.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8