Лучший комментарий
Вискарек2
Накуя над ними издеваться? В чем прикол?
41 6

Комментарии 12

  1. Dionys
    А потом этот "красавчик" заблевал наверное всё что видел ))). Если жив остался
    14 2
    ответить
  2. Вискарек2
    Накуя над ними издеваться? В чем прикол?
    41 6
    ответить
  3. trapezund
    могуч!
    2 5
    ответить
  4. Миру мир
    Ща лишнее выльется, а дневная норма останется.
    3 3
    ответить
  5. Sector
    Безмозглая шпана решила мужика в кому отправить а в худшем случае на тот свет. Еще респекта в догонку
    8 3
    ответить
  6. kaa101
    В этом видео долбоёбы все! И кто пил и кто поил и даже кто снимал! shapka
    13 4
    ответить
  7. Senya
    Это по сути больной человек, а еще более больна эта толпа быдлованов.
    14 1
    ответить
  8. Ааа
    И ушел в ночь.....
    2 0
    ответить
  9. murmuryur
    Гвозди бы делать из этих людей!
    В.Маяковский
    2 0
    ответить
    1. Кол
      Хуяковский.Это Н.Тихонов.Баллада о гвоздях.
      1 0
      ответить
  10. Bulder
    Дебилы!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий