Видео от admin 6 419

Реакция парня на заднем плане






Лучший комментарий
Laur Balaur
А тебе не понравилось, как парень пел?
Вот и у черного паренька естественная реакция на красивое исполнение.
20 5

Комментарии 9

  1. Dude
    Что-то не помню у Джаггера такой нудной байды dum
    1 4
    ответить
    1. Laur Balaur
      Если я надену майку "Ла Коста", это не значит, что я теннисист ;)
      5 5
      ответить
  2. trapezund
    нигера пробрало, щяс отдасца
    1 14
    ответить
    1. Laur Balaur
      А тебе не понравилось, как парень пел?
      Вот и у черного паренька естественная реакция на красивое исполнение.
      20 5
      ответить
      1. trapezund
        нет, мне не понравилось
        2 13
        ответить
        1. Laur Balaur
          Блюз и соул не в моде?
          Как по мне, так очень неплохой экспромт!
          5 6
          ответить
  3. kaa101
    Черномордый в трениках испортил весь задний план своими пидорскими страданиями! buh
    2 16
    ответить
  4. Viktor Slenenko_2
    кто поет эту песню?
    0 2
    ответить
  5. 1112222
    что тут у вас происходит?
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий