Видео от admin 4 339

С такой молодежью город может спать спокойно

В Нижнем Новгороде два смелых старшеклассника Владислав и Степан спасли маленького мальчика от похитителя






Лучший комментарий
Картошка
Молодцы ребята! Побольше бы таких людей!
13 5

Комментарии 12

  1. Картошка
    Молодцы ребята! Побольше бы таких людей!
    13 5
    ответить
  2. 2cik
    Хорошо то хорошо, но, блядин сколько власть терпеть может? У нас на 30 лет за волежник садят а тут сука административка ему будет, у нас органы стране нужны а это говно может 5 чел жизнь спасти а его мать земля терпит
    2 13
    ответить
  3. Stirliz45
    Наконец то позитив. Молодцы пацаны.
    5 0
    ответить
  4. Сергей170
    Пидофилы притихли... ни Замкадыша, но прочих гомо-пассивистов... и хорошо.
    9 6
    ответить
    1. Cliff.
      Вот тут я с тобой соглашусь.
      6 1
      ответить
  5. KinDzaDza
    Пацаны ЗБС, но сука у одного и прическа ЗБС) А так воообще все ЗБС и пиво чех ЗБС.
    0 1
    ответить
  6. Baks
    Подозрительные какие то Владислав и Степан. Не 2 ковбоя с горбатой горы?
    1 9
    ответить
  7. kaa101
    Всё ЗБС!!! buh
    0 7
    ответить
  8. Bulder
    В Нижнем Новгороде постоянно п...ц творится
    0 3
    ответить
  9. ugam
    Чтобы целый мэр и не примазался!...
    0 0
    ответить
  10. Alex Beshen
    Мэр сам похож на педофила, я бы, на месте ребят, не рискнул бы пойти с ним на хоккей...
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий