Лучший комментарий
paranoid
Может не успеют? stop
30 6

Комментарии 13

  1. Замкадыш
    Самое страшное - они когда нибудь получат права.
    27 7
    ответить
    1. paranoid
      Может не успеют? stop
      30 6
      ответить
    2. Masssikus
      Если доживут....!
      3 0
      ответить
  2. BadBoy1541
    Есть продолжение, где он их наказывает за езду?
    7 2
    ответить
  3. Dude
    cheat_godmode=1
    0 2
    ответить
  4. ana8117165
    Какого хрена ,дети на проезжей части на великах, куда родаки смотрят... spiteful
    5 7
    ответить
  5. Вискарек2
    Яжемать спорт, совсем йоба далась?
    9 6
    ответить
  6. Старик Похабыч
    ну так всё правильно. Двойная сплошная по центру дороги это и есть велосипедная дорожка popcorn
    5 5
    ответить
  7. Шмель
    А чего никто не вышел и волшебными пиздюлями их к бордюру не отпинал? Или просто хотят посмотреть, как их беспредельщики на бэхе по асфальту раскатают?
    6 0
    ответить
  8. OLS10
    Им на светофоре налево надо...
    0 0
    ответить
  9. Mad Shrek
    Малолетние ушлёпки! crazy Они даже без светооражающих элементов, ни на одежде, ни на велосипедах! zloi Бля, какой нибудь лихач, НЕ ДАЙ БОГ, КОНЕЧНО. сделает их наклейками на своём капоте! crazy
    4 0
    ответить
    1. Борис111
      ну да, тоже о светоотражающих подумал
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий