krasawa93 22-07-2021, 10:29 а ведь эти пожарники учяться тушить машины, а в результате они раздули пламя и загорелся весь салон
Valer4ik 22-07-2021, 09:52 Правильно, надо сначала обдумать, взвесить все за и против, выработать план, стратегию тушения.
Stirliz45 22-07-2021, 10:30 Абсолютный не профессионализм и не согласованность действий. Один пожарный так вообще, вместо того что бы помочь раскатать шланг просто бродит неподалёку, а потом вообще зачем то снимает на телефон горящую машину.
Laur Balaur 22-07-2021, 11:35 Скорее всего, парни работали по инструкции. Есть такая "манечка" - перенимать у Запада страсть к пошаговым инструкциям. Где пошагово расписано как поступать в той или иной ситуации.Вот только всех ситуаций ни кто предусмотреть не может (Парни (пожарные) об этом знают. Знают, что их снимают на камеру. Поэтому, вместо того, чтоб потушить машину, работают по инструкции.Думаю, если-бы в машине был человек, они совсем по-другому шевелились, наплевав на инструкции.
sheridan 22-07-2021, 14:47 Можно было и не приезжать. Зачем? Машина и так сгорела)))). А если честно, нах*** уволить таких работников пожарной службы. Пид****
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 18