Видео от admin 5 837

🔥Мастер класс по тушению пожаров






Лучший комментарий
kaa101
Как обычно, ждали пока лучше разгорится! Онож быстро потушить не интересно! crazy
22 9

Комментарии 18

  1. kaa101
    Как обычно, ждали пока лучше разгорится! Онож быстро потушить не интересно! crazy
    22 9
    ответить
    1. BadBoy1541
      Чем выше категория пожара - тем больше выплата.
      10 2
      ответить
    2. krasawa93
      а ведь эти пожарники учяться тушить машины, а в результате они раздули пламя и загорелся весь салон flushed flushed flushed
      4 2
      ответить
  2. Valer4ik
    Правильно, надо сначала обдумать, взвесить все за и против, выработать план, стратегию тушения.
    7 10
    ответить
  3. Mussa
    они бы ещё за водой на речку поехали
    5 5
    ответить
  4. Stirliz45
    Абсолютный не профессионализм и не согласованность действий. Один пожарный так вообще, вместо того что бы помочь раскатать шланг просто бродит неподалёку, а потом вообще зачем то снимает на телефон горящую машину.
    9 2
    ответить
  5. Korzik2020
    Работа отличная, но как пожар хоть увольняйся:)
    14 2
    ответить
  6. Владимир_3
    Девиз пожарников: тушили хорошо - сгорело всё!
    4 1
    ответить
  7. Dude
    02:05
    Окей Гугл, как потушить ВАЗ 2108?
    4 2
    ответить
  8. Джон Кайфф
    За что налоги платим, бля? sorry
    5 5
    ответить
  9. Серёга
    Кто нибудь спросил, зачем они приезжали?
    5 1
    ответить
  10. Laur Balaur
    Скорее всего, парни работали по инструкции. Есть такая "манечка" - перенимать у Запада страсть к пошаговым инструкциям. Где пошагово расписано как поступать в той или иной ситуации.
    Вот только всех ситуаций ни кто предусмотреть не может (
    Парни (пожарные) об этом знают. Знают, что их снимают на камеру.
    Поэтому, вместо того, чтоб потушить машину, работают по инструкции.
    Думаю, если-бы в машине был человек, они совсем по-другому шевелились, наплевав на инструкции.
    1 9
    ответить
  11. trapezund
    приехали вовремя, тушили правильно, сгорело полностью!
    8 4
    ответить
  12. Алексей Семенов
    "Дом, как видите сгорел, но зато весь город цел!" - "Кошкин дом"
    3 7
    ответить
  13. Viktor
    Главное, быстро приехали.
    3 0
    ответить
  14. sheridan
    Можно было и не приезжать. Зачем? Машина и так сгорела)))). А если честно, нах*** уволить таких работников пожарной службы. Пид****
    7 0
    ответить
  15. Battoichi
    тож Тик Ток )) на чё только не идут )))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий