Лучший комментарий
Dionys
Нахера жрать эту дрянь ... Но все уже к этим додикам привыкли .. Всем пофиг
11 0

Комментарии 8

  1. Dionys
    Нахера жрать эту дрянь ... Но все уже к этим додикам привыкли .. Всем пофиг
    11 0
    ответить
  2. trapezund
    шизуха косит наши ряды!
    1 5
    ответить
  3. Алексей Семенов
    Могу сказать точно: в ее организме недостатка в соли нет!)
    4 8
    ответить
  4. Углеводород
    эх, без фейерверка на этот раз
    3 5
    ответить
  5. Gagarln_40
    Наркоманка штоли
    0 1
    ответить
  6. nemetc13
    Тиктокеры - задроты!
    0 3
    ответить
  7. kaa101
    Лучше бы её током убило! А то ещё рожать надумает. buh
    2 4
    ответить
    1. Battoichi
      урод ты, как можно смерти девушке желать
      то что глючит её, это её ни как не красит, но разве за такое ей на кладбище ехать ?
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий