Rusyaya 26-07-2021, 11:13 почему вообще нормально существуют коллекторы, чет с законами как то хуево, приходят, угрожают, вымогают - это с какого такого хера??
Korzik777 26-07-2021, 11:23 Наверное не просто так приходят, угрожают. Если взял деньги в долг - верни.
Korzik777 26-07-2021, 15:28 И толку от этого суда, если на счетах должника пусто, а зп он получает в конверте? Сначала понаберут долгов, а потом скрываются, отдавать не хотят. Вот взять любого - кому понравится, что ему не отдают деньги, которые были даны в долг?
Korzik777 27-07-2021, 00:32 Ты дурак? Что значит не давай??? А если дал, то все, можно забыть? Ты, видимо, из тех же клоунов, которые любят деньги брать в долг, но возвращать не собираются. Ты альфонс??
Seaman 26-07-2021, 11:28 всё правильно сделал...охуевшие пидоры приперлись, свет они отключают...с какого хуя спрашивается??!
Dionys 26-07-2021, 11:29 Конечно правильно ... Нет что бы решить как то по адекватному .. Так нет.. Шмальнул в человека и оставил дочь без отца, а семью без кормильца .. А так да - всё верно. Этому видео хз сколько лет.. Может стрелок уже и из тюрьмы вышел (в чем я сомневаюсь)
paranoid 26-07-2021, 11:53 Мужика поддерживаю, а то стоит утырок, в телефон втыкает, падла, дверь подпёр, я блядь топором порублю- приди такой пидор в мой дом Кто ты сука токой есть, что возомнил, что сможешь придти в мой дом и выёбываться? За долги базара нет, надо отдавать, но этому пробитому пидору
invariato 27-07-2021, 16:03 Присоединяюсь. Долг есть долг. Но унижать меня в присутствии жены и дочери? Вывозите!
Volosja 26-07-2021, 11:55 Ахуеваю с людей , которые взяли деньги в долг и потом коллекторы хуевые . А ты че , уебан , хотел просто деньги взять и не отдавать ? Почему процент большой ? А я тебе че , друг что ли или мама с папой , чтобы без процента давать . Не нравится - не бери епт . Тебя заставляли брать что ли . Охуели совсем тоже , халявщики ебаные
Гамлет ПринцГадский 26-07-2021, 15:35 А ты слышал про такой вид "сбора": Покупают просроченный долг, который банк не может в силу закона взыскать, затем дяди подают хитро на взыскание части процентов по судебному приказу. а там обычно никто на 10000 не обращает внимание и не судится. Если не обжаловал, то через некоторое время повтор, и так до бесконечности. типа основной долг же не погашен.
Volosja 26-07-2021, 17:21 Во первых , больше 200 процентов по закону не имеют требовать , во вторых , какого хуя такие долги накапливаются ? Такие безответственные уебаны , как правило очень «подводят» своих родственников и самое интересное , что им позуй , они не решают проблемы , а гасятся . Как ты смотришь на такую ситуацию : ты у меня работал . Я тебе денег не заплатил , ты пришел ко мне выебываться , а я тебе ногу прострелил ? И при этом все говорят что я молодец , ты же выкбывался и похуй что я тебя на деньги кинул
Volosja 26-07-2021, 17:27 Ну и тем более тогда на хуй брать кредиты с такими последствиями ??? Типо : ну он де не знал ???? Да он тогда тем более долбаеб !!! Которому еще и на свою родню , как правило похуй , т.к в основном страдают они , пока эти пидоры гасятся , а не решают проблему . А то что его защищают , так я вообще в ахуе реально . Представь ситуацию : ты на меня работал , я тебе не заплатил . Ты пришел ко мне ВЫЕБЫВАТЬСЯ . Я , вместо того , чтобы отдать деньги , взял тебе за выебоны ногу прострелил и все говорят : все правильно сделал , нех.. выебываться приходить 😂. И вообще , по закону только 200 процентов от долга имеют право требовать
Гамлет ПринцГадский 28-07-2021, 21:45 Ты хоть раз читал законодательство? Где ты про "200 % услышал"? Представь, я коллектор купивший твой долг. Я буду подавать по 10000 тысяч пока не выдою из тебя все сверх долга и 200 % как ты говоришь. Кто будет суммировать эти 10000 и считать? НИКТО!А ситуация насчет выстрела это совсем иное. Я считаю если взял кредит, то должен исполнить обязательство, ты сам на это шел. Но стрелять, за то что к тебе пришли спросить когда вернешь? Если они ведут себя не законно - вызывай сотрудников полиции, сейчас не 90-е. половина "коллекторов" не пойдет на диалог в присутствии полиции.
Сергей170 26-07-2021, 12:13 Идиот должен решать с кредитной организацией, а не с посыльным.... удивляюсь, сколько здесь долбоёбов, не знающих, как устроена жизнь...
Valer4ik 26-07-2021, 12:47 Какие нахуй коллекторы, чо вы ведётесь как лебеди. Был бы коллектор- сразу бы дриснул обоссавшись.https://gordonua.com/news/localnews/zhitelya-kieva-kotoryy-prostrelil-nogu-sosedu-aresovali-1412699.htmlкороче 2 месяца дали мужику, условку.
Volosja 26-07-2021, 14:04 …»Журналистка Светлана Панюшкина, которая проживает в этом доме, сообщала, что стрелял ее сосед, который воровал электричество, не платил за жилищно-коммунальные услуги и из-за которого, по ее словам, в доме не включали отопление.»Ахуенно . А за этого уебана еще все вкупаются , мол правильно сделал . Это еще раз доказывает , что людям можно дать любую информацию и все ведутся на хуйню
Аристарх Ипполитович 26-07-2021, 13:25 Молодец.Я всегда так делаю. Только первый в воздух. Бывает и этого достаточно.
0kiba 26-07-2021, 14:29 "Журналистка Светлана Панюшкина, которая проживает в этом доме, сообщала, что стрелял ее сосед, который воровал электричество, не платил за жилищно-коммунальные услуги и из-за которого, по ее словам, в доме не включали отопление."Оригинал читайте тут: https://gordonua.com/news/localnews/zhitelya-kieva-kotoryy-prostrelil-nogu-sosedu-aresovali-1412699.htmlВот тебе и правильно... Вор.
ana8117165 26-07-2021, 15:24 Вообщето должно быть цепочка- суд, уведомление,судебные приставы с полицией...но она в россии плохо работает...
Pit245 26-07-2021, 17:04 Вот молодец мужик! Ибо нехуй! Почему вот у америкосов частная жизнь неприкосновенна. Наступил на мой газон получи сука пулю. У нас почему не так. А мужика наверное закроют за это.!
Hrfgjchjd 27-07-2021, 07:53 Так езжай в америку Будете в попу долбится на СВОЕЙ частной собственности
Гамлет ПринцГадский 28-07-2021, 21:49 Ты это скажи Марку и Патрише Макклоски, которые пытались защитить свою собственность, а что получили? Обвинение в расизме и чуть не сели на хороший срок
Pit245 26-07-2021, 17:07 Цитата: Volosja…»Журналистка Светлана Панюшкина, которая проживает в этом доме, сообщала, что стрелял ее сосед, который воровал электричество, не платил за жилищно-коммунальные услуги и из-за которого, по ее словам, в доме не включали отопление.»Ахуенно . А за этого уебана еще все вкупаются , мол правильно сделал . Это еще раз доказывает , что людям можно дать любую информацию и все ведутся на хуйнюПашел ты нахуй! Пусть через суд решают даже если он не прав, нехуй ходить и понты свои корячить. Пидор у щитка довыебывался!
Сергей170 26-07-2021, 18:02 К вору принесли напоминание о долге, а он стал стрелять... что с вами, пидорами?
Углеводород 26-07-2021, 17:14 "значится срок уже имеешь".ничего, лет пять на зоне почалится, может мозги вырастут
Александр Мосин 26-07-2021, 18:18 Всё правильно сделал.Пришёл гондон порезал колёса рубанул свет стоит глумится считая себя "крутым". По факту обычный безпредельщик получил, то, что заслужил.пы.сы. Для умников пишущих, мол "взял кредит - верни" - а вы историю событий вообще знаете? чтобы умничать.пы.пы.сы. "Учёными доказано, что щелчок предохранителя заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу практически на 100% меняет взгляды человека на жизнь"
Николай Николаевич_2 26-07-2021, 19:08 Это должник ОСББ, который тырил свет. А пришёл председатель и члены правления с электриком, зафиксировать данный факт. Буйный разговаривать не стал и вальнул по одному из пришедших. По материалам дела, круто присел. А вы тут про коллекторов фантазируете. В Киеве дело было.
Denis Kwitman 27-07-2021, 23:21 Теперь не только долг заплатит,а ещё и хату продаст и присядет на долго. И стоило оно того?
Masssikus 2-08-2021, 14:46 а кудаж делась смелость коллекторов??? обоссались сразу, понты потекли по ногам...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 50