Лучший комментарий
Seaman
всё правильно сделал...охуевшие пидоры приперлись, свет они отключают...с какого хуя спрашивается??!
89 7

Комментарии 50

  1. Rusyaya
    почему вообще нормально существуют коллекторы, чет с законами как то хуево, приходят, угрожают, вымогают - это с какого такого хера??
    82 12
    ответить
    1. Korzik777
      Наверное не просто так приходят, угрожают. Если взял деньги в долг - верни.
      18 55
      ответить
      1. ё6apb
        ваще то есть СУД. СУД - есть.
        37 10
        ответить
        1. Korzik777
          И толку от этого суда, если на счетах должника пусто, а зп он получает в конверте? Сначала понаберут долгов, а потом скрываются, отдавать не хотят. Вот взять любого - кому понравится, что ему не отдают деньги, которые были даны в долг?
          10 26
          ответить
          1. dron-v
            Так не давай!
            Тебя кто-то заставляет что ли?
            19 2
            ответить
          2. Сергей170
            Клиент пришёл и спросил. Что значит - не давай?
            2 14
            ответить
          3. Korzik777
            Ты дурак? Что значит не давай??? А если дал, то все, можно забыть? Ты, видимо, из тех же клоунов, которые любят деньги брать в долг, но возвращать не собираются. Ты альфонс??
            1 5
            ответить
  2. _LIS_
    долго базарить не стал
    56 0
    ответить
  3. Seaman
    всё правильно сделал...охуевшие пидоры приперлись, свет они отключают...с какого хуя спрашивается??!
    89 7
    ответить
    1. Dionys
      Конечно правильно ... Нет что бы решить как то по адекватному .. Так нет.. Шмальнул в человека и оставил дочь без отца, а семью без кормильца .. А так да - всё верно. Этому видео хз сколько лет.. Может стрелок уже и из тюрьмы вышел (в чем я сомневаюсь)
      10 24
      ответить
      1. _LIS_
        откуда знаеш что его посадили??
        11 3
        ответить
        1. Dionys
          Так в новостях же было...
          2 5
          ответить
  4. Замкадыш
    Ой дурак... Сядет теперь, и стоило оно того???
    3 11
    ответить
  5. OLS10
    Вроде, после выстрелов свет загорелся... Не?!
    13 0
    ответить
  6. paranoid
    Мужика поддерживаю, а то стоит утырок, в телефон втыкает, падла, дверь подпёр, я блядь топором порублю- приди такой пидор в мой дом zloi
    Кто ты сука токой есть, что возомнил, что сможешь придти в мой дом и выёбываться?
    За долги базара нет, надо отдавать, но этому пробитому пидору
    50 11
    ответить
    1. invariato
      Присоединяюсь. Долг есть долг. Но унижать меня в присутствии жены и дочери? Вывозите!
      3 0
      ответить
  7. Volosja
    Ахуеваю с людей , которые взяли деньги в долг и потом коллекторы хуевые . А ты че , уебан , хотел просто деньги взять и не отдавать ? Почему процент большой ? А я тебе че , друг что ли или мама с папой , чтобы без процента давать . Не нравится - не бери епт . Тебя заставляли брать что ли . Охуели совсем тоже , халявщики ебаные
    18 45
    ответить
    1. А ты слышал про такой вид "сбора": Покупают просроченный долг, который банк не может в силу закона взыскать, затем дяди подают хитро на взыскание части процентов по судебному приказу. а там обычно никто на 10000 не обращает внимание и не судится. Если не обжаловал, то через некоторое время повтор, и так до бесконечности. типа основной долг же не погашен.
      9 6
      ответить
      1. Volosja
        Во первых , больше 200 процентов по закону не имеют требовать , во вторых , какого хуя такие долги накапливаются ? Такие безответственные уебаны , как правило очень «подводят» своих родственников и самое интересное , что им позуй , они не решают проблемы , а гасятся .

        Как ты смотришь на такую ситуацию : ты у меня работал . Я тебе денег не заплатил , ты пришел ко мне выебываться , а я тебе ногу прострелил ? И при этом все говорят что я молодец , ты же выкбывался и похуй что я тебя на деньги кинул
        5 13
        ответить
      2. Volosja
        Ну и тем более тогда на хуй брать кредиты с такими последствиями ??? Типо : ну он де не знал ???? Да он тогда тем более долбаеб !!! Которому еще и на свою родню , как правило похуй , т.к в основном страдают они , пока эти пидоры гасятся , а не решают проблему .

        А то что его защищают , так я вообще в ахуе реально . Представь ситуацию : ты на меня работал , я тебе не заплатил . Ты пришел ко мне ВЫЕБЫВАТЬСЯ . Я , вместо того , чтобы отдать деньги , взял тебе за выебоны ногу прострелил и все говорят : все правильно сделал , нех.. выебываться приходить 😂

        . И вообще , по закону только 200 процентов от долга имеют право требовать
        5 7
        ответить
        1. Ты хоть раз читал законодательство? Где ты про "200 % услышал"? Представь, я коллектор купивший твой долг. Я буду подавать по 10000 тысяч пока не выдою из тебя все сверх долга и 200 % как ты говоришь. Кто будет суммировать эти 10000 и считать? НИКТО!
          А ситуация насчет выстрела это совсем иное.
          Я считаю если взял кредит, то должен исполнить обязательство, ты сам на это шел. Но стрелять, за то что к тебе пришли спросить когда вернешь? Если они ведут себя не законно - вызывай сотрудников полиции, сейчас не 90-е. половина "коллекторов" не пойдет на диалог в присутствии полиции.
          0 1
          ответить
  8. Сергей170
    Идиот должен решать с кредитной организацией, а не с посыльным.... удивляюсь, сколько здесь долбоёбов, не знающих, как устроена жизнь...
    10 24
    ответить
  9. Valer4ik
    Какие нахуй коллекторы, чо вы ведётесь как лебеди. Был бы коллектор- сразу бы дриснул обоссавшись.
    https://gordonua.com/news/localnews/zhitelya-kieva-kotoryy-prostrelil-nogu-sosedu-aresovali-1412699.html
    короче 2 месяца дали мужику, условку.
    10 8
    ответить
    1. Volosja
      …»Журналистка Светлана Панюшкина, которая проживает в этом доме, сообщала, что стрелял ее сосед, который воровал электричество, не платил за жилищно-коммунальные услуги и из-за которого, по ее словам, в доме не включали отопление.»

      Ахуенно . А за этого уебана еще все вкупаются , мол правильно сделал . Это еще раз доказывает , что людям можно дать любую информацию и все ведутся на хуйню
      24 8
      ответить
      1. Pit245
        За беспредел ответили! Соси
        1 8
        ответить
  10. trapezund
    эх, пулемёт бы ему.......
    2 7
    ответить
  11. Молодец.
    Я всегда так делаю. Только первый в воздух. Бывает и этого достаточно.
    5 6
    ответить
    1. Volosja
      Много наверное уже людей убил ?
      5 5
      ответить
      1. trapezund
        нет, он исключительно на чурбанов и негров охотится
        4 7
        ответить
  12. А.Т.
    Все правильно сделал... красавчик!!!
    4 7
    ответить
    1. 0kiba
      "Журналистка Светлана Панюшкина, которая проживает в этом доме, сообщала, что стрелял ее сосед, который воровал электричество, не платил за жилищно-коммунальные услуги и из-за которого, по ее словам, в доме не включали отопление."

      Оригинал читайте тут: https://gordonua.com/news/localnews/zhitelya-kieva-kotoryy-prostrelil-nogu-sosedu-aresovali-1412699.html

      Вот тебе и правильно... Вор.
      9 1
      ответить
  13. ana8117165
    Вообщето должно быть цепочка- суд, уведомление,судебные приставы с полицией...но она в россии плохо работает...
    0 8
    ответить
    1. trapezund
      чемодан, вокзал, Одесса!
      3 5
      ответить
  14. Pit245
    Вот молодец мужик! Ибо нехуй! Почему вот у америкосов частная жизнь неприкосновенна. Наступил на мой газон получи сука пулю. У нас почему не так. А мужика наверное закроют за это.!
    3 9
    ответить
    1. Hrfgjchjd
      Так езжай в америку
      Будете в попу долбится на СВОЕЙ частной собственности
      3 1
      ответить
    2. Ты это скажи Марку и Патрише Макклоски, которые пытались защитить свою собственность, а что получили? Обвинение в расизме и чуть не сели на хороший срок
      0 1
      ответить
  15. Pit245
    Цитата: Volosja
    …»Журналистка Светлана Панюшкина, которая проживает в этом доме, сообщала, что стрелял ее сосед, который воровал электричество, не платил за жилищно-коммунальные услуги и из-за которого, по ее словам, в доме не включали отопление.»

    Ахуенно . А за этого уебана еще все вкупаются , мол правильно сделал . Это еще раз доказывает , что людям можно дать любую информацию и все ведутся на хуйню

    Пашел ты нахуй! Пусть через суд решают даже если он не прав, нехуй ходить и понты свои корячить. Пидор у щитка довыебывался!
    6 8
    ответить
    1. Сергей170
      К вору принесли напоминание о долге, а он стал стрелять... что с вами, пидорами?
      12 5
      ответить
      1. Volosja
        Сергей , Этот долбаеб вообще не понимает что читает 🤦‍♂️
        4 2
        ответить
  16. Углеводород
    "значится срок уже имеешь".
    ничего, лет пять на зоне почалится, может мозги вырастут
    1 7
    ответить
  17. Ьщтуув
    Больно наверное joy
    2 0
    ответить
  18. Александр Мосин
    Всё правильно сделал.
    Пришёл гондон порезал колёса рубанул свет стоит глумится считая себя "крутым". По факту обычный безпредельщик получил, то, что заслужил.
    пы.сы. Для умников пишущих, мол "взял кредит - верни" - а вы историю событий вообще знаете? чтобы умничать.
    пы.пы.сы. "Учёными доказано, что щелчок предохранителя заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу практически на 100% меняет взгляды человека на жизнь"
    6 8
    ответить
    1. Volosja
      Очередной блядь дебил … 🤦‍♂️
      5 6
      ответить
    2. Volosja
      Ты статью почитай , придурок старый
      4 2
      ответить
  19. Allexxx
    Чтоб их так в каждом доме встречали пидармонов.
    3 1
    ответить
  20. Это должник ОСББ, который тырил свет. А пришёл председатель и члены правления с электриком, зафиксировать данный факт. Буйный разговаривать не стал и вальнул по одному из пришедших. По материалам дела, круто присел. А вы тут про коллекторов фантазируете. В Киеве дело было.
    9 1
    ответить
    1. Valer4ik
      2 мес. условно
      1 7
      ответить
  21. Alex Dasty
    Взял и не отдал - значит украл.
    4 2
    ответить
  22. Denis Kwitman
    Теперь не только долг заплатит,а ещё и хату продаст и присядет на долго. И стоило оно того?
    0 0
    ответить
  23. Masssikus
    а кудаж делась смелость коллекторов??? обоссались сразу, понты потекли по ногам...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий