Видео от admin 8 585

🔥Когда купил дорогую видеокарту, но перед этим не подумал






Лучший комментарий
Сергей Непетров
Монитор зачëтный! Как раз для игрушек в 4к качестве.
62 0

Комментарии 35

  1. Vampir_pro
    Переходник? Не,не слышал
    45 2
    ответить
    1. Mostou
      Хуеходник! Там чисто цифровой сигнал, на этом монике аналог 100%. Китайские преобразователи цифры в аналог работают для убогих компов, но поиграть через них не получится, они не тянут максимальные частоты и высокие разрешения экрана. Лошку монитор лет 15 назад надо было поменять...
      4 9
      ответить
  2. Сергей Непетров
    Монитор зачëтный! Как раз для игрушек в 4к качестве.
    62 0
    ответить
    1. Valer4ik
      1660 Ti на ультрах с трудом на fullHD 60фпс вытягивает
      параша а не видяха
      Как раз на такой монитор и рассчитана, как на видео, только через переходник.
      12 7
      ответить
  3. Chip
    hlop Сказочный болбаЁб
    33 0
    ответить
    1. ё6apb
      с моником из 90х....
      9 6
      ответить
  4. Ramirez
    Очередной высер от Тик-токера
    46 2
    ответить
  5. Замкадыш
    Описание в интернете, интерфейс на упаковке... Или в переходе метро покупал?
    10 6
    ответить
  6. greglp
    Так тонко, что аж толсто
    13 0
    ответить
  7. Seaman
    видюху за 20 к купил, а монитор на помойке по пути подобрал.. haha
    19 0
    ответить
    1. VaneZB
      не, ситилинке купил "набор игровая видеокарта+монитор" за х10 прайс :D
      1 0
      ответить
  8. _LIS_
    идиот сука
    5 0
    ответить
    1. Agent3333
      не идиот - жирный троль
      4 7
      ответить
  9. Muzhik iz lesа
    Это троллинг? Или он это серьезно?
    4 1
    ответить
    1. uZver314
      Ну конечно троллинг!
      5 0
      ответить
  10. OLS10
    Бляяя, ну высер: просто охереть... Почему нельзя сразу 100 минусов поставить... 🤔
    4 2
    ответить
  11. maraZmatik
    Сказочный Талпаёп...
    1 0
    ответить
  12. Dr.KILLeR
    такие мониторы ещё существуют*? :)
    0 0
    ответить
    1. ё6apb
      из них аквариумы делают)
      2 6
      ответить
  13. ежик 123
    laughing laughing laughing ну бывают же такие веселые
    0 5
    ответить
  14. Замкадыш
    Видеокарта за 40 штук... У меня весь системник дешевле. С монитором, клавой и мышей. И даже со столом.
    3 3
    ответить
  15. Valer4ik
    1660 Ti дорогая видяха ?
    А как тогда 1070,1070 Ti,1080,1080 Ti,2060,2060 SUPER,2070,2080,2080 SUPER,3060,3060 Ti,3070,3070 Ti,3080,3080 Ti,3090 ?
    2 7
    ответить
  16. Valer4ik
    Зато идеальная подсветка, правильное отображение на разных разрешениях, время отклика 1-2 мс ))
    Sony Multiscan FW900 щас и за штуку$ не найти
    1 6
    ответить
  17. Newman
    По-моему он дебил🤣🤦
    Выкинь нах это старье,я про моник)))
    Зачем покупать сильную видюху что а старый моник, у которого резолюция 1024х768п макс?🤣🤣🤣
    0 0
    ответить
    1. Valer4ik
      Заебись видяха, в киберпанке 2077 на ультрах при 1080p аж 30-40фпс выдаёт
      0 7
      ответить
  18. 6666666
    купи переходник, мудила!
    0 1
    ответить
  19. Zi Roberto
    Хули ты купил говно и скулишь, уёбок? Если у тебя с мозгами туго блеать сразу о переходнике подумать!!!

    Уже года два как VGA-разъёмы на видяхах не делают
    1 6
    ответить
  20. Sector
    Хахаха выкинь этот ящик ф памойку
    0 0
    ответить
  21. vixxxxer
    монитор супер
    0 0
    ответить
  22. Углеводород
    что за долбоеб?
    при чем тут ситилинк?)
    и 20 штук за видеокарту - ваще ни о чем
    0 3
    ответить
  23. Allexxx
    Ты бы блять ее еще к телевизору Рекорд чёрно-белому подключил, идиот.
    2 0
    ответить
  24. Кореец
    Цитата: Allexxx
    Ты бы блять ее еще к телевизору Рекорд чёрно-белому подключил, идиот.

    Украл мысль
    1 3
    ответить
  25. Mad Shrek
    К телевизору подключил бы. ЕБЛАНИЩЕ, к LCD и кайфуй, наслаждайся любой игрушкой. на охуенно большом экране, а не в это ОЧКО, МОРАЛЬНО УСТАРЕВШЕЕ заглядывай! laughing2
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий