Лучший комментарий
Uflon
Обоим руль противопоказан категорически.
28 4

Комментарии 22

  1. Алексей Си
    че за машина такая дурная что в занос так ушла?
    15 1
    ответить
  2. l.a.vik
    Пид****с пид**сина. ну гондон конченный. за такое бошку отворачивать надо.
    5 5
    ответить
    1. Rusyaya
      законодательно должно быть прописано что таких тварей сразу сжегать нахуй нужно!!!
      6 5
      ответить
  3. Uflon
    Обоим руль противопоказан категорически.
    28 4
    ответить
    1. Mussa
      Эт точно! Один далбичь торопится второй хуйнёй страдает.
      15 3
      ответить
  4. Vadd1m
    Цитата: l.a.vik
    Пид****с пид**сина. ну гондон конченный. за такое бошку отворачивать надо.

    Нех было сигналить и прижиматься как Пидор 😂
    19 2
    ответить
  5. DerSlon
    Пацан с регистратором какой то странный.
    19 1
    ответить
  6. Battoichi
    чё наклейку не видно штоль, а ругался он на себя ))
    а сигналить, на баб и новичков, вообще нельзя, они тогда метаться начинают, так что сам дебил, ну хоть в яму не угодил ))
    17 1
    ответить
  7. Вискарек2
    Жопонюх обыкновенный))) ннфиг этих новичков жать, они невричать начинают и могут ченить исполнить
    13 3
    ответить
  8. Alonso
    Первый обошёл спокойно без нервов и никуда не вылетел.
    А этому полоса для взлёта понадобилась - улетел.
    11 0
    ответить
  9. urman7744
    С региком долбоеб конченый, вместо всего этого можно было сто раз справа объехать. Видно же что спереди неопытный водитель, зачем было его провоцировать?
    14 2
    ответить
  10. Замкадыш
    Да полно таких. Вцепятся в руль, выпучат глаза и тошнят в левой полосе. Сигналить им бесполезно, проще обогнать.
    7 8
    ответить
  11. Anastasia Beyker
    Так видешь же жёлтый квадрат, объедь чайника
    10 0
    ответить
  12. Zippokollo9
    Цитата: urman7744
    С региком долбоеб конченый, вместо всего этого можно было сто раз справа объехать. Видно же что спереди неопытный водитель, зачем было его провоцировать?

    обгон справа запрещен
    1 3
    ответить
    1. а перестроение в правую полосу, опережение и перестроение в левую полосу разрешено?
      5 0
      ответить
    2. Atroes
      А перестроение? Перестроился из левой полосы в правую. Затем опять в левую.
      2 0
      ответить
    3. Battoichi
      во первых не обгон а объезд, и при свободой правой, не имеешь права ехать по левой, но с "!" страшно везде, знающие люди понимают и с осторожностью проезжают рядом
      4 1
      ответить
    4. Шмель
      Правила открой, водятел! Нет такого понятия "обгон справа".
      1 0
      ответить
  13. Сергей170
    На дороге проигрывает тот, кто качает права ...А Выигрывает тот, кто доехал целым.
    7 2
    ответить
  14. Atroes
    По человечески, рег не прав. Не надо сигналить новичку. И мог бы дать завершить маневр, а он рванул. Но по пдд, нельзя занимать левую полосу при свободной правой.
    6 0
    ответить
  15. Vadd1m
    Цитата: Atroes
    По человечески, рег не прав. Не надо сигналить новичку. И мог бы дать завершить маневр, а он рванул. Но по пдд, нельзя занимать левую полосу при свободной правой.

    А где ты увидел свободную правую полосу? Он едет по второй полосе не привышая и быстрее чем фуры в правой! А рег очень торопился вот и успел
    3 1
    ответить
  16. puch20
    соблюдать дистанцию не кто не отменял smile
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий