Лучший комментарий
Mad Shrek
Мало! zloi Надо было ногами, добить. ТВАРЬ ЁБНУТУЮ! zloi Ещё хуй её знает, какой хуйнёй. эта тварь дикая болеет! zloi
31 4

Комментарии 8

  1. Mad Shrek
    Мало! zloi Надо было ногами, добить. ТВАРЬ ЁБНУТУЮ! zloi Ещё хуй её знает, какой хуйнёй. эта тварь дикая болеет! zloi
    31 4
    ответить
  2. Stirliz45
    Ибо нефиг)))
    7 1
    ответить
  3. 2cik
    Красава мужик, надо было добить малость
    19 5
    ответить
  4. ana8117165
    Эта видюха уже вроде была, в разгар пондемии, там могли и убить нах...
    16 3
    ответить
  5. trapezund
    тёть а тёть, а ты можешь выпорхнуть в наружу? да раз плюнуть........
    1 2
    ответить
  6. Zippokollo9
    тётка гений! теперь будет с него деньги доить чтоб он не сел в казённый дом
    2 5
    ответить
  7. scorpik551
    Другая тетка еще орет-"Боже мой,что с тобой не так")) идиотка))
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий