Видео от admin 5 478

🔥Всё сам, всё сам... Гурбангулы Бердымухамедов лично испытал боевой самолет

«Затем верховный главнокомандующий, облачившись в специальный костюм, в полной экипировке военного летчика занял место за штурвалом нового военного самолета, чтобы испытать его. Совершая полет на сверхзвуковом самолете, глава государства сделал несколько виражей и фигур высшего пилотажа»: Гурбангулы Бердымухамедов лично испытал боевой самолет. После приземления глава минобороны попросил Бердымухамедова передать его летную форму в музей.

Лучший комментарий
Rodriges1
такой как возле Ашана стоит: кидаешь пять рублей и сынок три минуты летает.
23 0

Комментарии 20

  1. Johnny
    Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!
    3 8
    ответить
  2. Hiu
    Он сзади сидел
    14 0
    ответить
  3. Сергей170
    А что за тип самолёта?
    1 5
    ответить
    1. Rodriges1
      такой как возле Ашана стоит: кидаешь пять рублей и сынок три минуты летает.
      23 0
      ответить
      1. Borzый
        laughing2
        1 0
        ответить
    2. Dimitrius
      Похоже на Як-130.
      5 0
      ответить
      1. Slavutich220
        Скорее его итальянский братик
        1 0
        ответить
    3. diver_1977
      Это итальянский вариант нашего ЯК-130. Aermacchi.
      3 0
      ответить
  4. ana8117165
    Слабак, Путин на ТУ-160 прокатился... tongue laughing2
    6 4
    ответить
  5. проныра
    че не показали как из штанов вытряхивал?
    6 1
    ответить
  6. Vito K_2
    Зрители аплодируют аплодируют ,кончили аплодировать. Верх искуство жопализничства и идиотизма.
    17 2
    ответить
  7. Дед Мазай
    На велике подъехал, под миллиардера 70-ти летнего косит, который в космос летал.
    3 0
    ответить
  8. Stirliz45
    Пиздеж. В полёте рожу не показали. И вообще, они каждую его какаху в музее выставляют
    5 0
    ответить
  9. kmbvst
    Да вроде в Туркменистане неплохо живут, дораха богато…
    1 2
    ответить
  10. Smarthound
    Зря минусуете, пацаны, прикольный видосик.
    Вся страна - игрушка, свой игрушечный самолётик и солдатики.
    Хорошо, что мы в разных странах теперь...
    8 0
    ответить
  11. nemetc13
    3,14 ЗДАБОЛЫ НЕРУССКИЕ!
    1 3
    ответить
  12. Леха
    Скучно девочки
    0 0
    ответить
  13. Сергей170
    Зато там гей-парадов нет. Живут как хотят, и многое там правильно.
    0 4
    ответить
  14. Есть
    Пипец он устроил пиар кампанию себе, пля, все умеет... 🤣🙈
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий