Видео от admin 4 230

Первый вход экипажа МКС в новый российский модуль "Наука"

Французский астронавт Тома Песке поделился с борта МКС роликом с первым входом экипажа в новый российский модуль "Наука"






Лучший комментарий
aniskin
Окончательно отходят от традиций... Ни синей изоленты, ни крепления проволокой, и люк открылся без упора в него ногой.
8 2

Комментарии 14

  1. Антип
    Где пост в эротике "в этом что-то есть"?
    2 0
    ответить
  2. aniskin
    Окончательно отходят от традиций... Ни синей изоленты, ни крепления проволокой, и люк открылся без упора в него ногой.
    8 2
    ответить
    1. Сергей170
      ...обутой в валенок.
      7 6
      ответить
      1. ana8117165
        И шапку ушанку забыл одеть... laughing2
        5 4
        ответить
    2. ё6apb
      зачем изолента если графон норм
      1 4
      ответить
  3. Dude
    Первым кота надо пускать um
    2 0
    ответить
  4. petkev
    опять мультики
    6 9
    ответить
  5. Anvo
    Как это француз поделился видео от роскосмос? Ему Рогозин разрешил?
    1 0
    ответить
    1. Сергей170
      Значит цензура пропустила.
      2 4
      ответить
  6. prepod
    А где болт? Который вылетел первым
    8 3
    ответить
  7. Абырвалг
    Расходимся, нас наебали,я думал там их будет ждать медведь с балалайкой и бутлем самогона alc
    5 4
    ответить
  8. ana8117165
    Стол разделочный понравился, там инопланетян будут кромсать... laughing2
    1 4
    ответить
  9. Имамбаялды
    Где Федя и почему не помогает? Просрали?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий