Видео от admin 5 698

🔥Адепт секты "Помеха справа"






Лучший комментарий
Замкадыш
Иногда кажется, что водительские права у нас продаются через интернет.
32 2

Комментарии 18

  1. DerSlon
    Оба долбоебы.
    22 10
    ответить
    1. Uflon
      Поддерживаю
      7 4
      ответить
  2. Замкадыш
    Иногда кажется, что водительские права у нас продаются через интернет.
    32 2
    ответить
    1. nemetc13
      Почему кажется? ))))
      3 2
      ответить
  3. Zippokollo9
    Цитата: DerSlon
    Оба долбоебы.

    один долбоёб а другой гандон
    4 2
    ответить
  4. Korzik777
    Регик, во-первых, должен был дальше проехать на перекрестке, а не поворачивать через сплошную, во-вторых, изначально должен был уступить дорогу водителю автомобиля Хонда ЦРВ. Далее, конечно, вина будет уже на стороне водителя Хонды ЦРВ, когда тот начнет перестраиваться в полосу регика.
    7 15
    ответить
    1. Korzik2020
      Почему он должен был его пропустить?
      2 0
      ответить
      1. Korzik777
        Хонда выехала раньше на трассу, регик поворачивает со встречки.
        1 2
        ответить
        1. Uflon
          У Хонды второстепенная, там знак "уступи дорогу"
          1 2
          ответить
          1. Korzik777
            Еще раз - Хонда выехала ранее регика!!! А регик, ко всему прочему, решил развернуться через сплошную линию.
            1 0
            ответить
          2. Uflon
            Знак "уступи дорогу" разрешает выезжать без остановки, но при условии если выезжающий не создаёт помех другим участникам движения, не вынуждает других водителей изменить траекторию, снизить скорость и т.д. Я не стану говорить какой нехороший человек с регистратором ( он заработал на лишение прав от 2 до 6 месяцев по 12.15 ст.). На хонде же чувак принебрег первым правилом описанным выше, и вторым, это перестроение в другую полосу. У него разгонная полоса, висит знак предупреждающий о том, что полоса заканчивается и он начинает маневр не убедившись вновь в его безопасности. Два нарушения в одном ролике. Итог: лишать нахер таких прав и пусть ходят пешком
            1 2
            ответить
  5. Dude
    По мнению хондиста, он был для регика помехой справа. А на месте регика он бы кричал "ты же меня справа обогнал, мудак!"
    3 0
    ответить
  6. Vadd1m
    Цитата: Korzik777
    Регик, во-первых, должен был дальше проехать на перекрестке, а не поворачивать через сплошную, во-вторых, изначально должен был уступить дорогу водителю автомобиля Хонда ЦРВ. Далее, конечно, вина будет уже на стороне водителя Хонды ЦРВ, когда тот начнет перестраиваться в полосу регика.

    Какой пункт правил его обязует пропустить хонду на перекрёстке?у Хонды знак уступки дорогу!
    4 1
    ответить
    1. Uflon
      Пункт правил ч. 4 ст. 12.15 разворот на перекрестке через встречу. Да у регика стоит знак разрешающий поворот, но он развернулся через встречку примыкающей второстепенной дороги. Видео может оказаться основанием для лишения прав регика, а долбоящеру выезжающему из под знака уступи дорогу штраф
      3 6
      ответить
  7. Немой Молчун
    Радует одно - два человека, без криков, без матов, перцовых баллончиков и бейсбольных бит, выясняют, кто был неправ...Прям, как в Европе какой-то.
    4 0
    ответить
    1. dron-v
      Был бы один чёрный - был бы экшон!
      2 0
      ответить
  8. Ultrakav
    Помоему при развороте нужно всем уступать. Да и не всегда видно какой там знак у примыкающих и встречных дорог.
    0 0
    ответить
  9. Anastasia Beyker
    Блин, регик развернулся раньше положенного, не прав конечно (штраф 1500 рублей, статья 12.16 часть 2 КОАП РФ), но столкновение произошло позже, когда хондей перестраивался с полосы разгона в основной поток, где уже находился регик. Так что в данном ДТП не прав хондей
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий