Видео от admin 4 172

"Ушлёпок ***! Я его сейчас уничтожу!"

Пассажирка избила слабослышащего таксиста в Энгельсе. Инвалид отказался выполнять заказ, потому что в машину село слишком много пассажиров. В итоге водитель получил по голове.

Лучший комментарий
Замкадыш
В такси обязательно должна быть перегородка между водителем и пассажирами.
24 2

Комментарии 13

  1. krasawa93
    водку пили без меры
    9 1
    ответить
  2. Замкадыш
    В такси обязательно должна быть перегородка между водителем и пассажирами.
    24 2
    ответить
  3. 6666666
    и вот с этими людьми мы собрались покорять космические просторы ))
    16 2
    ответить
    1. Сергей170
      Кто - "вы"? Ты такая же хуета.
      1 2
      ответить
    2. ё6apb
      прасроры) трагикомические
      1 1
      ответить
  4. Rusyaya
    я надеялся до последнего, что водитель окажется мастером кунгфу и отпиздит нахер всех их там, а с этой мрази бухой просто шкуру снимет!
    10 3
    ответить
  5. Bander
    Оля - мразь конченная 🤬
    11 2
    ответить
    1. 0kiba
      А муж или недомуж или вообще недомужчина короче ЧМО!
      8 0
      ответить
  6. 456654
    Дебилки. Неандертальские
    1 0
    ответить
  7. Vito K_2
    Одну женщину ударить грех а другую как эта во благо.
    4 1
    ответить
  8. Сергей170
    Трудная работа...
    1 2
    ответить
  9. Commander Tom
    этой свиноматке - вернётся бумерангом....ведь всякое в жизни бывает
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий