Лучший комментарий
OLS10
У него там руки были, что-ли, к ручкам тележки были привязаны?! Какого х не отпустил инвентарь...?
Страшно, блин...
19 1

Комментарии 24

  1. OLS10
    У него там руки были, что-ли, к ручкам тележки были привязаны?! Какого х не отпустил инвентарь...?
    Страшно, блин...
    19 1
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Инвентарь денег стоит, за проёб из зарплаты вычтут
      13 1
      ответить
    2. Valer4ik
      вроде за халат зацепилась
      1 3
      ответить
    3. ё6apb
      имхо он так и планировал ХАХАХААХААХАХ Огненное погребение) может рачок нашли или в семье нелады))) у мужиков это по 100 раз на дню) а тут такой фарт)
      2 3
      ответить
  2. Cooper
    Индия, без каски был!!!!
    8 2
    ответить
  3. Mad Shrek
    ВСЕЛЕНСКИЙ ПИЗДЕЦ! crazy Чувак, самовыпилился! Неужели. он настолько за тележку переживал, что не мог отпустить? crazy heat
    11 0
    ответить
  4. _Saddam_
    Техника безопасности на высшем уровне!
    16 0
    ответить
    1. котяра
      Высокие технологии однако..
      0 0
      ответить
  5. Русик
    Попал под сокращение
    5 1
    ответить
  6. ana8117165
    А был ли человек..? Нет трупа, нет дела... whistle3
    7 5
    ответить
  7. ArkhiStary
    Если бы не виделнаблюдение, то было бы сказано, что на смену не приходил.

    При температуре 1200 он даже не успел почувствовать как был кремирован.
    14 0
    ответить
    1. ё6apb
      не скажи. если бы достали быстро, то мона было б на обеде сэкономить.
      1 7
      ответить
      1. CoVid-20
        Пивком холодным отпоили и домой бы еще пошел
        2 1
        ответить
  8. Valer4ik
    В конце все начали махать руками.
    "Бляя. Единственная тележка!"
    17 3
    ответить
    1. Хилячина
      Надо было всем нырять следом и спасать пока не утонул.
      8 0
      ответить
  9. sheridan
    Слышали про ТБ, нет не слышали.
    5 0
    ответить
  10. Это был тот самый терминатор! Просто он погрелся, поспал, а потом вылез в конце дня и ушел домой.
    3 5
    ответить
  11. O. Engelhardt
    Теперь, из-за одного идиота, вся плавка на смарку...
    4 2
    ответить
  12. Lionel Messi
    Т100, Ёпта!!!
    1 0
    ответить
  13. Baks
    Интересно выжил?
    0 3
    ответить
  14. Своё мнение
    Вошол через парадную дверь к сОтоне rul
    0 0
    ответить
    1. Uflon
      У индусов так то сжигают людей, он просто мгновенно переродился
      0 2
      ответить
  15. Karuso
    Человек погиб страшной смертью. А вы хуйню какую-то несёте.
    5 0
    ответить
    1. ё6apb
      страшная смерть это лет 20 гнить на кровати) а тут Пых и всё)
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий