Battoichi 3-08-2021, 13:53 я был, давно когда велосипед был роскошью и радостью, и многие завидовали, и звонок был, что б людей предупреждать, это было крутоа не как сейчас, гоняют гондоны как попало и где попало, и звонка нет, идёшь и два ушлёпка с двух сторон обгонят, инфаркт можно схватить
Ultrakav 3-08-2021, 00:30 На лисапедах очень хитровыебанные ездят. И дороги, и тротуары, и велосипедные дорожки, и пешеходные переходы - всё считаю своей законной трассой.
Uflon 3-08-2021, 07:23 Попробовал я как то на работу ездить на велосипеде, здоровый образ жизни, экономия. Два дня хватило понять что это очень неудобно и опасно. На дороге ехать страшновато, то и дело кажется собьют, на тротуаре людям создаёшь неудобства. Весь грязный, потный приезжаешь, пылью и выхлопами надышишься. Думаю харэ хернёй маяться, здоровье дороже.
dim058 3-08-2021, 10:10 Это точно, обожаю велик, но живу и катаюсь за городом, в городе половина велосипедистов реально охреневшие.
andvla 3-08-2021, 09:59 Меня одного бесит когда пишут/говорят: правила ПДД? Что за правила ПДД? Правила Правил Дорожного Движения? Объясните мне кто-нибудь, что такое "правила ПДД"н пжлст!!!
Battoichi 10-08-2021, 14:27 а ты дебил просто, спрашивать ПДД чё за ? и писать пжлстачё батарейка села !?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 18