Видео от admin 4 441

🔥На велосипеде тоже надо соблюдать правила ПДД






Лучший комментарий
Yojik
Может я скажу банальность, но как же меня бесят велосипедисты...
36 0

Комментарии 18

  1. Nick Arini
    заебись, чётко
    3 3
    ответить
  2. trapezund
    страйк жэж
    0 5
    ответить
  3. Yojik
    Может я скажу банальность, но как же меня бесят велосипедисты...
    36 0
    ответить
    1. Battoichi
      да их все ненавидят, даже велосипедисты )))
      12 1
      ответить
    2. Хилячина
      Да ты просто велосипездистом сам небыл, вот и не лубишь их
      2 12
      ответить
      1. Battoichi
        я был, давно когда велосипед был роскошью и радостью, и многие завидовали, и звонок был, что б людей предупреждать, это было круто
        а не как сейчас, гоняют гондоны как попало и где попало, и звонка нет, идёшь и два ушлёпка с двух сторон обгонят, инфаркт можно схватить
        2 1
        ответить
  4. svinuk
    Дебил, блеа
    19 2
    ответить
  5. Alex66
    И в уголок поволок...
    12 0
    ответить
    1. Хилячина
      И так мама и папа Клиффа познакомились
      1 9
      ответить
  6. Stirliz45
    Лишение на год. Свободы))))
    12 0
    ответить
  7. Ultrakav
    На лисапедах очень хитровыебанные ездят. И дороги, и тротуары, и велосипедные дорожки, и пешеходные переходы - всё считаю своей законной трассой. crazy
    28 0
    ответить
  8. OLS10
    Так тут дпс надо вызывать: не пропустил пешехода на переходе и сбил его...
    20 0
    ответить
  9. Uflon
    Попробовал я как то на работу ездить на велосипеде, здоровый образ жизни, экономия. Два дня хватило понять что это очень неудобно и опасно. На дороге ехать страшновато, то и дело кажется собьют, на тротуаре людям создаёшь неудобства. Весь грязный, потный приезжаешь, пылью и выхлопами надышишься. Думаю харэ хернёй маяться, здоровье дороже.
    21 2
    ответить
    1. dim058
      Это точно, обожаю велик, но живу и катаюсь за городом, в городе половина велосипедистов реально охреневшие.
      5 1
      ответить
  10. ron2k
    конченое создание
    19 2
    ответить
  11. andvla
    Меня одного бесит когда пишут/говорят: правила ПДД? Что за правила ПДД? Правила Правил Дорожного Движения? Объясните мне кто-нибудь, что такое "правила ПДД"н пжлст!!!
    27 0
    ответить
    1. Battoichi
      а ты дебил просто, спрашивать ПДД чё за ? и писать пжлста
      чё батарейка села !?
      0 0
      ответить
  12. Mussa
    лобовое столкновение. зато сиськи помацал бесплатно
    1 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий