Лучший комментарий
Muzhik iz lesа
в России с квартирантов залог надо брать для гарантии сохранности имущества, а то дохуя развелось товарищей живущих по принципу не мое, не жалко.
12 1

Комментарии 10

  1. trapezund
    мы ебали не пропали и ебём не пропадём, а нас ебать только куй тупить......
    3 4
    ответить
  2. GOBLIN_IRL
    Долбоёбом надо быть чтобы сдать хату незнакомым людям....
    10 3
    ответить
  3. Muzhik iz lesа
    в России с квартирантов залог надо брать для гарантии сохранности имущества, а то дохуя развелось товарищей живущих по принципу не мое, не жалко.
    12 1
    ответить
    1. Yojik
      Депозит в размере месячной платы не покроет такие убытки, разве что коммуналку оплатишь, а в размере стоимости всего имущества хрен возьмёшь к сожалению
      9 1
      ответить
  4. sheridan
    Это кому так нужно было сдать, что от квартиры почти ничего не осталась?)
    2 1
    ответить
    1. Haimm
      Вписка молодежная.
      0 3
      ответить
  5. Sector
    Скрытую камеру надо ставить чтоб за имуществом следить
    0 0
    ответить
  6. Учитесь как сдавать хаты у ФСИН. Четко - срок, ответственность за порчу имущества.
    1 4
    ответить
  7. Арман
    Обычно такая жесть, когда хотят заработать много и сдают посуточно хату, для бухача, вписок и т.д. Вот и результат. "Жадность губит флибустьера" (с)
    1 1
    ответить
    1. Haimm
      При чем тут это? Да, есть посуточная сдача жилья в аренду. Есть же гостиницы. У них что нет жадности? Просто молодежь такая уверенная в себе. Однозначно есть контакт человека, который снимал посуточно. С него и будет взыскано.
      1 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий