Олимпея 2-08-2021, 21:40 гранта или ларгус всиравно лучи патамуша нашы атичиственае а не эта гавно пиндоскае
Vito K_2 2-08-2021, 21:44 Чем меньше электроники тем меньше чему ломатся.Одна дорожка в плате згорела или деталь и машина заглохла а в старой всё просто и надёжно.
paranoid 2-08-2021, 21:53 Незнаю как Вы, а я выбираю Автомобиль, а не красивую пародию на него)) ....Предпочитаю старый коньяк и машины, молоденьких только девушек.
Аз-буки-веди 2-08-2021, 22:32 бла бла бла от всех комментаторов.Что то половина из вас ездиет на новых машинах, а не на ведрах 60-90 годов. Новая машина больше комфорта и прочего, а это да, по выделываться звуком и поебаться в гараже не более и жрет я ебу сколько. Предложи Вам выбор уверен все возьмете новьё, с которым не надо ебаться и спокойно ездить, а понты из-за раритетной машины спорные.
paranoid 2-08-2021, 22:52 Уважаемый, ты за всех зачем говоришь? За себя скажи. У меня Манта 84 года и Ауди 2001 повседневная. Мне понты никчему например.
Аз-буки-веди 3-08-2021, 10:02 У меня тигуан новый. И даже близко в голове не сидит купить такую старую, чтоб с ней ебаться.
Anastasia Beyker 3-08-2021, 01:01 Вот поэтому я, живя в Австрии, ездила на JEEP Grand Cherokee WJ, 2003 года, а после переезда в Штаты купила JEEP Liberty Renegade KJ, 2002 года. Хотя могу себе позволить новый Гранд или Рэнг. Какие-то они рафинированные что ли, без души...У старшего брата был в в конце 90-х Plymouth Acclaim, 1994 года выпуска, вот это был супер-автомобиль. Мотор 2.5, турбированный, вот тогда я полюбила американские автомобили. Те, настоящие, а не эти поделки транснациональных корпораций.Ну вот какой идиот допустил фиатовских манагеров рулить в Крайслере?
Lorvig 3-08-2021, 23:39 Мустанг с V8 двигателем fastback ценная коллекторская машина . Насколько я помню в то время был главным дизайнером Форда Карол Шелби . После фильма Буллит со Стивом Мак куином Мустанг стал легендой и до сих пор держится как легенда. Класс так называемых масслс карс ушел в прошлое. Спортивные машины лучшие это японские, комфорт и скорость - немецкие.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 20