Видео от admin 8 737

🔥Mustang de 1965 vs Mustang Match-e 2021






Лучший комментарий
Vito K_2
Чем меньше электроники тем меньше чему ломатся.Одна дорожка в плате згорела или деталь и машина заглохла а в старой всё просто и надёжно.
17 4

Комментарии 20

  1. Nick Arini
    хули, сказать нечего
    6 4
    ответить
  2. Muzhik iz lesа
    это как колбасу из мяса сравнить с колбасой из пластмассы и хвостов
    11 5
    ответить
    1. log4
      Да и двигатель от газонокосилки почему-то.
      0 1
      ответить
  3. 11Алксндр11
    Внучок то гей вшивый, не то что дед.
    18 8
    ответить
  4. Олимпея
    гранта или ларгус всиравно лучи патамуша нашы атичиственае а не эта гавно пиндоскае
    6 21
    ответить
  5. Vito K_2
    Чем меньше электроники тем меньше чему ломатся.Одна дорожка в плате згорела или деталь и машина заглохла а в старой всё просто и надёжно.
    17 4
    ответить
  6. paranoid
    Незнаю как Вы, а я выбираю Автомобиль, а не красивую пародию на него)) .
    ...
    Предпочитаю старый коньяк и машины, молоденьких только девушек.
    17 4
    ответить
  7. Женя
    Буханка, нет предела совершенству
    7 1
    ответить
  8. Аз-буки-веди
    бла бла бла от всех комментаторов.

    Что то половина из вас ездиет на новых машинах, а не на ведрах 60-90 годов.
    Новая машина больше комфорта и прочего, а это да, по выделываться звуком и поебаться в гараже не более и жрет я ебу сколько.

    Предложи Вам выбор уверен все возьмете новьё, с которым не надо ебаться и спокойно ездить, а понты из-за раритетной машины спорные.
    8 3
    ответить
    1. paranoid
      Уважаемый, ты за всех зачем говоришь? За себя скажи.
      У меня Манта 84 года и Ауди 2001 повседневная. Мне понты никчему например.
      5 7
      ответить
      1. Аз-буки-веди
        У меня тигуан новый. И даже близко в голове не сидит купить такую старую, чтоб с ней ебаться.
        1 2
        ответить
  9. Rnd07
    И к чему эти сравнения? Года очень разные. Все тачки хороши по своему!
    3 0
    ответить
  10. Замкадыш
    В старых машинах есть душа.
    3 4
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Вот поэтому я, живя в Австрии, ездила на JEEP Grand Cherokee WJ, 2003 года, а после переезда в Штаты купила JEEP Liberty Renegade KJ, 2002 года. Хотя могу себе позволить новый Гранд или Рэнг. Какие-то они рафинированные что ли, без души...
      У старшего брата был в в конце 90-х Plymouth Acclaim, 1994 года выпуска, вот это был супер-автомобиль. Мотор 2.5, турбированный, вот тогда я полюбила американские автомобили. Те, настоящие, а не эти поделки транснациональных корпораций.
      Ну вот какой идиот допустил фиатовских манагеров рулить в Крайслере?
      3 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Вот тогда ты и полюбила американские турбированные куи нигероф🤣🤣🤣
        1 0
        ответить
  11. Mussa
    тормоз жмёт левой ногой, сразу видно опытный тик-токер
    0 3
    ответить
  12. Lorvig
    Мустанг с V8 двигателем fastback ценная коллекторская машина . Насколько я помню в то время был главным дизайнером Форда Карол Шелби . После фильма Буллит со Стивом Мак куином Мустанг стал легендой и до сих пор держится как легенда. Класс так называемых масслс карс ушел в прошлое. Спортивные машины лучшие это японские, комфорт и скорость - немецкие.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий