Лучший комментарий
Dude
Не беда, в Думы и мэры и без мозгов берут
13 1

Комментарии 12

  1. Jerrymb
    Зураб избил Равшана на глазах Ивана
    9 4
    ответить
  2. Джон Кайфф
    Крепкие лбы. Таких только оглоблей.
    6 4
    ответить
  3. Seж
    Жесть, мозги себе выносят...
    6 0
    ответить
    1. Dude
      Не беда, в Думы и мэры и без мозгов берут
      13 1
      ответить
      1. Guru
        Ну да, Кличко... Валуев
        8 1
        ответить
  4. trapezund
    ты шо они резкия
    1 4
    ответить
  5. Seaman
    live fast, die young...блять
    2 0
    ответить
  6. ana8117165
    И мозг потек...потом инсульт и в гробик.. whistle3
    0 4
    ответить
  7. Вotan
    а говорят спорт-это здоровье
    2 1
    ответить
    1. Dude
      Лежал он и думал, что жизнь хороша
      Кому хороша, а кому ни шиша...
      5 0
      ответить
    2. dim058
      физкультура - это здоровье, спорт - это калеки
      3 0
      ответить
  8. GOBLIN_IRL
    Много лет занимался боксом.Мне в этих современных боях не нравятся добивания поверженного противника.Подленко как то выглядит. umnik
    5 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий