Видео от admin 4 362

🔥Дайте бензинчику. Надо Теслу заправить...

США.
У пацана на трассе разрядилась Тесла. Он просит у проезжающих дать ему немного топлива, чтобы доехать до заправки. Те охреневают, т.к. понимают, что Тесла электрическая. И тем не менее дают пацану немного горючки. Ну а в конце охреневшие охреневают еще больше

...у пацана в багажнике - бензогенератор






Лучший комментарий
Dude

А мог бы сам себе помочь
21 0

Комментарии 16

  1. Dude

    А мог бы сам себе помочь
    21 0
    ответить
    1. Battoichi
      тогда надо 2, с двух рук
      4 1
      ответить
  2. Замкадыш
    Как тебе это, Илон Маск smile
    8 4
    ответить
  3. SergeyT2006
    А вот у меня в багажнике обычно нет канистры с бензином, если я только видео снять не собираюсь!
    14 1
    ответить
  4. ana8117165
    Тупые пиндосы, генератор взял, а бензин к нему нет... tongue
    16 3
    ответить
    1. Battoichi
      тупой на тупом, тупой тупизной погоняет
      3 2
      ответить
  5. Есть
    Постанова конечно! Еблан, генератор загрузил не заправленый
    10 2
    ответить
  6. Battoichi
    тупой на тупом, тупой тупизной погоняет ))
    1 0
    ответить
  7. Stirliz45
    Всякое бывает.
    0 0
    ответить
  8. Battoichi
    чёт вспомнилось
    - сможете на английский перевести
    косая с косой, на косе, косила косой косой
    2 0
    ответить
    1. Cliff.
      oblique with a scythe, on a scythe, mowed with an oblique scythe
      1 1
      ответить
      1. CoVid-20
        ах ты англосакс засланый🤣🤣
        0 0
        ответить
  9. TTшка
    Какое же длинное постановочное видео.....
    5 1
    ответить
  10. sensey99
    Такое детское удивление. Ну тупые.
    3 0
    ответить
    1. Сай
      А может это ты? Не догадался что это постанова? Учи английский..😂😂
      0 4
      ответить
  11. nemetc13
    тиктокеры - задроты!
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий