Видео от admin 5 546

Колесо обозрения






Лучший комментарий
Alonso
Дёшево и сердито, и весело)
7 0

Комментарии 14

  1. Alonso
    Дёшево и сердито, и весело)
    7 0
    ответить
  2. Valer4ik
    бабалет
    7 6
    ответить
  3. Nick Arini
    нихуясе атракцион
    4 0
    ответить
  4. OLS10
    Голь на выдумки хитра 😉😁
    4 0
    ответить
    1. Алексей Си
      Голь? Если на площадку в Вашем дворе глянуть то по вашей логики вы вообще нищета.
      3 8
      ответить
      1. В "нашем дворе" это где?
        У нас практически в каждом дворе есть хоть небольшая но детская площадка.
        Ты кого хотел оскорбить то?
        4 2
        ответить
        1. Саня
          А у нас не везде😔
          3 0
          ответить
      2. OLS10
        Как говорила героиня Ахеджаковой: "Вы хотели оскорбить меня... Вы же себя оскорбили."
        1 0
        ответить
  5. ana8117165
    Гарем вождя катают.... crazy
    0 3
    ответить
  6. Есть
    Телочек катают
    1 1
    ответить
  7. nemetc13
    Камикадзе тренируются!
    0 3
    ответить
  8. ё6apb
    это скорее мегакачели а не колесо...
    0 3
    ответить
  9. nomer44
    ну настал 21 век
    1 1
    ответить
  10. vehta
    Теперь по любому даст.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий