Лучший комментарий
Dim ku
нет. боевое слаживание создается когда группа (взвод обычно) проходят препятствия вместе, как команда. А вот это вот - чтоб ломать пацанов с гражданки. Не всем армиям нужны сломанные пацаны.
26 3

Комментарии 24

  1. Inco
    переебали бы палкой пару раз, сразу бы понял что к чему
    23 8
    ответить
    1. Battoichi
      а ты был Чебурашка на палке
      0 12
      ответить
  2. kmbvst
    Это этот, с гангном стайл что ли? 🤦🏻‍♂️😁
    13 2
    ответить
  3. Uflon
    Снимали на тайский шлёпок?
    0 1
    ответить
  4. Valer4ik
    Какой смысл в строевой подготовке ?)))
    Что бы командир смог выебнутся перед выше стоящими, смотри как я отдрессировал своё мясо ))))
    24 9
    ответить
    1. Сергей170
      Это основа боевого слаживания, понял?
      8 20
      ответить
      1. Valer4ik
        Никакого отношения не имеет к тому насколько ты надрессирован на плацу.
        Цель строевой подготовки - подчинить солдата, сломить его волю, запретить иметь
        собственное мнение. Сделать солдата послушным пушечным мясом.
        Ну и выебнутся перед выше стоящими, насколько покладистые солдатики
        18 10
        ответить
        1. Battoichi
          тупой ты уёбок, сходи в армию сам узнаешь,
          это проверка на рефлексы, и коллективные отношения, там ещё зарядки есть, и много чего другого
          4 16
          ответить
          1. Valer4ik
            сходи в армию

            подготовка - тупо дрессировка
            толку от неё как с говна пидараса
            охуевшее блядепиздопроёбище чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, хуй тебе в глотку через анальный проход.
            Педрила опущенный по жизне. ну а хуле это семейное, батю твоего пидораса опускали мамку пидараса опускали и тебя походу тоже)) ...
            это проверка на рефлексы

            что за хуйню ты несешь :?))) для тебя и дрочка жопы друга- разработка рефлексов
            и много чего другого

            сразу видно, что ты одноклеточная пиздапроебина
            17 4
            ответить
          2. Battoichi
            ВИДАТЬ ТЫ МНОГО О ПИДОРАСЬЕМ ГОВНЕ ЗНАЕШЬ, НАЖРАЛСЯ ПОДИ МОЖЕШЬ РАЗЛИЧАТЬ
            - ГОВНОЕД ОСЛОВ ЕБАВШИЙ !!!
            0 0
            ответить
          3. Valer4ik
            СОБИРАЙ СВОЮ ПИДОРАСИЮ БЛЯ И УЁБЫВАЙ К СЕБЕ В АНАЛЬНУЮ ДЫРЕНЬ , ТАМ ТВОИ ДРУЗЬЯ УСТРОЯТ ТЕБЕ РОМАШКУ . БУДЕШЬ ТЫКАНЫМ АНАЛЬНЫМ ЧЕРТИЛОЙ , ДА ТЫ И ТАК ОН И ЕСТЬ...
            17 2
            ответить
          4. Сергей170
            Молчи баран тупой.
            2 13
            ответить
          5. Valer4ik
            ПОШЁЛ НА ХУЙ ЕБЛАН, ЗАСУНЬ БУТЫЛКУ СЕБЕ В ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАЗ И ПРОВЕРНИ 3 РАЗА, ЦЕЛКУ СВОЮ СБЕЙ, ТЫ УРОД ЕБАНЫЙ, МУДЕНЬ ТЫ ЕБУЧИЙ ПРОШМАНДОВКА.
            ХЛОПНИ ЁБЫЧЕМ И ПИЗДУЙ СПАТЬ
            ПИЗДАНУТЫЙ ДАУН, КОТОРОГО ВСЕ ТИФОЗНЫЕ БОМЖИ ПОГОЛОВНО ОБСЫКАЮТ
            17 2
            ответить
          6. Battoichi
            как красиво ты всю свою семью описал ))
            0 1
            ответить
          7. Battoichi
            ПОЧЕМУ ТРИ ? ПОСЛЕ 4 ОЧКО ЗАГОРЕЛОСЬ !? ИЛИ 2 НЕ ВЫТЕРПЕЛ

            ЖОПОЛАЗНЫЙБЫТЫЛКОМОСТРУБАТОРСАМОЁБ!!
            0 0
            ответить
          8. Battoichi
            как тебя от туда высрали!? с рождением ))
            0 0
            ответить
        2. Сталоня
          Да ладно тебе. У пацанов в жизни кроме армии нечего не было. Первая любовь, первый анальный секс с ротой солдат.
          3 1
          ответить
      2. Dim ku
        нет. боевое слаживание создается когда группа (взвод обычно) проходят препятствия вместе, как команда. А вот это вот - чтоб ломать пацанов с гражданки. Не всем армиям нужны сломанные пацаны.
        26 3
        ответить
        1. Сергей170
          При чём - ломать? Чего там вообще ломать, идиот? Умение слышать приказ, чувствовать строй и ряд, товарищей вокруг и вообще - много полезного. Либерасня тупая охуела совсем.
          2 12
          ответить
  5. Джон Кайфф
    Чурка, блять. Отпиздить попробуйте!
    1 4
    ответить
  6. winsent666
    да он их тролит) smile
    0 1
    ответить
  7. Гундяй
    Пиздить негра надо, рубероидом по голове
    2 4
    ответить
  8. NAFTALINas
    Всем марш-бросок, вечером сами научат
    4 1
    ответить
  9. Сергей170
    Похоже, армия типа швейцарской и дед дослуживает своё на пенсии.
    4 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий