Видео от admin 7 630

Стеклянный стол — это так практично






Лучший комментарий
p61hkob
Чтобы при разбивании оно рассыпалось на мелкие кусочки,а не такие,которыми можно рубить дрова и руки
22 1

Комментарии 6

  1. Daddez
    Зачем столешницу делать из каленого стекла?
    4 5
    ответить
    1. p61hkob
      Чтобы при разбивании оно рассыпалось на мелкие кусочки,а не такие,которыми можно рубить дрова и руки
      22 1
      ответить
  2. алечко
    Попал в критическую точку. А так, на столе танцевать можно.
    9 11
    ответить
  3. Valer4ik
    гавномесы
    8 5
    ответить
  4. ana8117165
    Печалька, мона новый стол покупать, там 80% стоимости это стекло...
    2 5
    ответить
    1. Сталоня
      У нормальных мужиков дубовые столы, у пидоросов стекло
      6 5
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий