Потому что в этой стране в управлении всего 7 человек, а не шобло мародеров как у нас. И каждый из этих людей специалист в своей отрасли, например министр здравоохранения - врач с ученой степенью. И эти люди отчитываются и несут полную ответственность за деньги которые в стране и у них в кармане. Вот и результат. Такого у нас не будет никогда.. И это печально.
5810
Комментарии 40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 40