Видео от admin 3 884

Встретились мотоциклист и велосипедист

Лучший комментарий
octomitus
Пизда лисапеду
16 0

Комментарии 12

  1. octomitus
    Пизда лисапеду
    16 0
    ответить
  2. dim058
    И куда он так торопился?
    8 0
    ответить
    1. Uflon
      На встречу с велосипедистом
      14 2
      ответить
    2. Nick Arini
      в лисапедный рай
      1 1
      ответить
  3. Вискарек2
    Цитата: octomitus
    Пизда лисапеду

    И лисапедисту тожа)
    3 3
    ответить
  4. Mad Shrek
    Лисапедист, вообще по сторонам не смотрел, и переезжал дорогу. поперёк! crazy Ну а хруст, как и его собратья, нёсся как голый на еблю! laughing2 Всё сошлось! laughing2 Теперь, оного ХРУСТА, сдадут в анальное рабство, за разбитые машины! laughing2 Бля буду - РАДУЕТ! hop ВСЕЛЕНСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! hop А лисапедист - просто олень! Сам виноват! crazy
    15 1
    ответить
  5. ermol
    Два дебила - это сила!
    5 1
    ответить
  6. Vadd1m
    Цитата: Mad Shrek
    Лисапедист, вообще по сторонам не смотрел, и переезжал дорогу. поперёк! crazy Ну а хруст, как и его собратья, нёсся как голый на еблю! laughing2 Всё сошлось! laughing2 Теперь, оного ХРУСТА, сдадут в анальное рабство, за разбитые машины! laughing2 Бля буду - РАДУЕТ! hop ВСЕЛЕНСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! hop А лисапедист - просто олень! Сам виноват! crazy

    Есть такая штука называется ОСАГО, плюс виновным в ДТП будет признан лисапед
    3 3
    ответить
    1. Коля
      Хруст по любасу виноват, ибо "Источник повышенной опасности". плюс явное превышение, умник.
      3 8
      ответить
  7. kaa101
    Лесапедист получил хороший урок от мотоциклиста шлемом по ебалу! buh
    7 4
    ответить
  8. petkev
    бля они на нокию 3110 снимают видос?
    3 3
    ответить
  9. Леха
    и автомобилист
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий