Видео от admin 6 380

🔥Какие все-таки англичане некультурные

Рейс из Пакистана в Лондон от компании British Airlines. Осторожно! Неприятные кадры.

Лучший комментарий
Пастер
Гребанные свиньи .
44 0

Комментарии 22

  1. Пастер
    Гребанные свиньи .
    44 0
    ответить
      1. Сергей170
        Будущие. Уже в скором времени.
        10 2
        ответить
  2. octomitus
    Однозначно
    6 1
    ответить
  3. dim058
    Они уже в скот превращаются, даже кошки за собой закапывают. . Вот что происходит от вседозволенности и толерантности.
    25 2
    ответить
  4. ArkhiStary
    Из Пакистана домой едут коренные лондонцы. Эно как
    39 0
    ответить
  5. Вискарек2
    Цитата: ArkhiStary
    Из Пакистана домой едут коренные лондонцы. Эно как

    Точно, сидят в шапочках своих
    11 3
    ответить
  6. Mad Shrek
    А пусть Гейропейцы, ещё больше приглашают этих свиней, к себе! ТОЛЛЕРАСТИЯ, охуенным боком им выйдет!
    14 2
    ответить
  7. Uflon
    Так вот кто у нас в стране в подъездах гадит и на улицах мусор разбрасывает. Мои соседи все пакистанцы...капец
    14 1
    ответить
  8. sheridan
    Скоты
    8 0
    ответить
  9. dim058
    Выбросить нахуй всех из самолёта.
    7 0
    ответить
  10. Питер Пэн
    Причём здесь англичане? Летят пакистанцы в Лондон. К культуре не приучены. Впрочем, такой же срач стоит на рейсах в Китай. Китайцы вообще весь самолёт засерают. Там ещё остатки еды бывают на полу раскиданы. У них это, видимо, тоже нормально. Причём, что бизнес, что эконом, разницы к концу полёта нет никакой.
    16 0
    ответить
  11. kaa101
    Так а кто засрал самолёт, пакистанцы или англичане? buh
    0 4
    ответить
  12. Seaman
    все правильно...всех дегенератов средневековых в лондон свезти надо...потом весь лондон сжечь кхуям
    4 0
    ответить
  13. ana8117165
    Что Пакистан, что Индия - одна помойка мля...
    9 2
    ответить
  14. Anastasia Beyker
    Судя по одёжкам пассажиров, там сплошь коренные британцы летят smile
    Но, справедливости ради, соглашусь, британцы ещё те грязнули
    7 0
    ответить
  15. ALEXNORD
    Британцы конечно же те ещё свиньи,но летят конечно Паки. После 8-ми лет в Англии, был рад от-туда уехать. Всю Англию уже давно поделили Паки, Индусы и расты с Джамайки. Там уже белым делать нефиг.
    4 0
    ответить
  16. beliyoleg
    Ну вы и олени этот рейс попал в зону высокой турбулентности
    0 2
    ответить
  17. bmf13
    Животные, блять!
    4 0
    ответить
  18. VitUp
    Выдать персоналу парашюты, а самолет в штопор.
    3 0
    ответить
  19. vasilich
    У них это считается крутизной бросить на пол а не в стоящую рядом урну но свинья это грязное животное ее нельзя есть но вести себя хуже свиней это нориа
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий