Видео от admin 6 502

У вас на стройке несчастные случаи были?






Лучший комментарий
PDD
А как он вообще туда забрался? tanec
4 0

Комментарии 7

  1. Anvo
    Так это не стройка. Это цирк
    2 1
    ответить
  2. Замкадыш
    Главное - правильно подобранная музыка.
    3 2
    ответить
  3. PDD
    А как он вообще туда забрался? tanec
    4 0
    ответить
    1. ded1969
      Опередил
      0 1
      ответить
    2. Rodriges1
      Там слева лестница на второй этаж, откуда снимают.
      0 0
      ответить
  4. Вискарек2
    Он думает, что он бессмертный....
    0 3
    ответить
  5. kaa101
    О, будущий клиент травматологии! buh
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий