Всячина от admin 5 292

🔥Московские новостройки восьмидесятых



























Лучший комментарий
Anvo
Хорошие времена были.

"Кто не любит СССР у того нет сердца. А кто хочет его вернуть нет мозгов."
В.В.Путин
22 10

Комментарии 31

  1. Anvo
    Хорошие времена были.

    "Кто не любит СССР у того нет сердца. А кто хочет его вернуть нет мозгов."
    В.В.Путин
    22 10
    ответить
    1. Хилячина
      Любить, но невернуть
      4 4
      ответить
    2. Uflon
      СССР не производил ничего кроме галош...тоже его цитата
      8 13
      ответить
      1. CoVid-20
        И гандонов с Армавира
        2 2
        ответить
    3. ё6apb
      пупупутин В
      2 6
      ответить
    4. paranoid
      6 2
      ответить
  2. Uflon
    Москва при СССР и сейчас два разных города. Не был в Москве 12 лет, в июне побывал, стала чистой, ухоженной, навели марафет, и стала она выглядеть как телка с надутыми губами и сиськами, неестественная и искусственная. Ходил пешком и едва узнавал. Большой театр не узнал, пропал сквер с лавочками и кустами
    8 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Шоб в кустах не еблись....
      1 4
      ответить
    2. Schulz
      Сегодня прилетел из Москвы. Жил напротив МИД. Ездил в царицыно и на щелчке был. Два разных города. В центре вылизано, а на окраинах пыль, мусор. На той же Щелковской русскую речь в два раза реже услышишь. Предпоследний раз был в 2009м. Город изменился, контингент остался...
      2 1
      ответить
  3. Snuff
    бетонные курятники, от которых в нормальных странах ещё в начале 70х отказались.
    7 7
    ответить
    1. Muzhik iz lesа
      Только если раньше этот курятник ты мог получить просто работая 15 лет на заводе, то теперь за курятник ты еще 30 лет будешь платить и работать..
      12 2
      ответить
      1. Uflon
        Ну кто за 15, а кто и за 3 года получал.
        8 2
        ответить
      2. Snuff
        а нахуя вообще где-то въёбывать 15 лет за странный бетонный курятник?
        2 6
        ответить
        1. Uflon
          Правильно, надо въебывать 30 лет за студию 24 кв.м. Ведь это жилье высшего класса нежели бетонные и кирпичные курятники из СССР. Выплати ипотеку и сдохни
          7 2
          ответить
  4. Юрич
    12 миллионов раковых клеток
    0 6
    ответить
  5. Сергей170
    Сейчас каждая из этих квартир стоит от 3 млн. Которые людям достались бесплатно. Соснули?
    6 4
    ответить
    1. CoVid-20
      3 млн, за кв. М.
      2 1
      ответить
  6. BOGO555
    строили и давали квартиры
    6 1
    ответить
  7. Anastasia Beyker
    На 19-й дом, в котором я родилась и прожила до 8 лет
    6 1
    ответить
    1. Борис111
      а потом куда пошла?
      0 2
      ответить
      1. Snuff
        на панель
        5 11
        ответить
        1. CoVid-20
          Под богатого жырного папика🤣
          0 4
          ответить
          1. Cliff.
            Да этот хохленок по другому жить не умеет, только под богатым папиком.
            2 0
            ответить
    2. Laur Balaur
      Приятно увидеть родной дом! like
      З.Ы. Не обращай внимание на идиотов!
      10 5
      ответить
      1. Mussa
        да, хорошенько шлифани ей пилотку
        2 2
        ответить
  8. Углеводород
    16 и 18 фотки тоже новостройки 80-х?)
    0 2
    ответить
  9. Углеводород
    Цитата: Сергей170
    Сейчас каждая из этих квартир стоит от 3 млн. Которые людям достались бесплатно. Соснули?

    От 3-х сейчас даже квартиры в провинции не стоят.
    1 2
    ответить
  10. kaa101
    Человейники! buh
    0 2
    ответить
  11. 1112222
    новостройки 80))))))
    0 1
    ответить
  12. Cliff.
    Цитата: Anastasia Beyker
    На 19-й дом, в котором я родилась и прожила до 8 лет

    Настя, это не похоже на Мытищи, или Мытищи потом были?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий