Видео от Вotan 8 032

🔥Жарим яйца на воде






Лучший комментарий
log4
Яйцо пашот нет не слышал.
16 0

Комментарии 32

  1. svinuk
    Ну и мудак
    7 8
    ответить
    1. Uflon
      Чудак на букву "М", будет более интеллигентно
      2 2
      ответить
      1. nemetc13
        тиктокерный задрот, будет определенно правильно!
        12 2
        ответить
        1. Mad Shrek
          Воистину сказано! laughing2
          0 0
          ответить
  2. trapezund
    на олифе попробуй, тоже тема
    3 3
    ответить
  3. log4
    Яйцо пашот нет не слышал.
    16 0
    ответить
  4. Nic
    Когда в конце 80х проблемы с подсолнечным маслом были в Алтайском крае, люди исхитрялись рыбу жарить на воде...
    3 1
    ответить
    1. Hiu
      Это называется тушить)))
      1 1
      ответить
      1. Battoichi
        не тушить,а жарить, но воды надо не много, как у "ящура",
        немного жира вытапливается за это время, пока вода выкипает
        и норм всё жарится
        но приём беспонтовый, много способов других есть
        1 0
        ответить
        1. ё6apb
          например?
          0 2
          ответить
          1. Battoichi
            фольга, как вариант
            0 0
            ответить
          2. ё6apb
            ну вода доступнее)
            1 1
            ответить
    2. Alex Rider
      Врешь ты все! В советском союзе все жили богато и счастливо. И масло всем хватало и икру ложками ели, пока западные империалисты не развалили союз.
      3 3
      ответить
  5. ana8117165
    А можно и без масла и воды.... tongue laughing2
    1 4
    ответить
    1. Battoichi
      сырые да, ваще норм ))
      0 0
      ответить
  6. kaa101
    Чудик наверное до сих пор не знает про сковороду с антипригарным покрытием, вот и пользуется водой в отсутствие масла! laughing2
    3 5
    ответить
  7. AndrewA
    Просто сварил яйца и все....
    7 0
    ответить
  8. Uflon
    Жарка это процесс приготовления пищи без воды. Там и процесс идёт совсем другой, соответственно и вкус другой
    8 1
    ответить
  9. Замкадыш
    На сале вкуснее. С помидорками, колбаской и сыром.
    10 4
    ответить
    1. Uflon
      На сливочном масле или топлёном лучше
      4 1
      ответить
  10. Anvo
    А тогда на хера тебе сковорода? Херачь в кастрюле придурок
    2 2
    ответить
  11. Anastasia Beyker
    Типа Америку открыл. joy
    Хотя для некоторых индивидов это действительно открытие века...
    5 0
    ответить
    1. Battoichi
      мож кто нить расскажет ему как второе открыть
      0 0
      ответить
  12. Шама
    У меня кореш , в очень пограничном состоянии разума от выпитого, пожарил рыбу ... на дэте ! Жарил, высунув морду в иллюминатор (дело было на корабле) и при этом крича - "Что, блядь, за масло такое , вонючее ?!". haha
    1 0
    ответить
    1. ё6apb
      а що за дэт? погуглил чота ничо не находит подходящего...

      диэтилтолуамид???
      0 2
      ответить
      1. uebunogami
        Видимо это ДТ. Дизельное топливо.
        0 0
        ответить
        1. ё6apb
          @@ ну солярка не особо и воняет... хотя нагретая... ну мб если ничего нету то как вариант))
          0 1
          ответить
  13. Юрич
    Паджарыць лучок са шкварками и туды яешанку у жырок разбиць.., да з блинами..мм
    смачна есци
    0 2
    ответить
  14. Mussa
    этого гандона ваще никогда не смотрю
    0 1
    ответить
  15. Denis Kwitman
    на антипригаре можно жарить вообще без нихуа....
    0 0
    ответить
  16. CoVid-20
    Предпочитаю жарить яйца на пизде....
    2 0
    ответить
    1. Battoichi
      ух экстримал, норм люди пизду жарят
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий