Видео от admin 7 239

Жизнь на пределе






Лучший комментарий
камера смотрит в торец и кажется, что он стоит на узком краешке. Потом камера опускается вниз.. и по однотипным балконам можно увидеть, что на таком бортике не просто стоять, там спать развалившись можно. Не совсем понятно зачем столько места полезного впустую оставлено.
7 0

Комментарии 14

  1. trapezund
    на перделе?
    2 3
    ответить
    1. Mussa
      на пердели - тебе в рот, если быть точнее
      2 1
      ответить
  2. log4
    Расходник
    4 0
    ответить
  3. kaa101
    Глупая, даже тупая смелость! shapka
    8 3
    ответить
  4. ana8117165
    Это фея, она летать умеет... laughing2
    3 3
    ответить
  5. Жека
    Да он ебанутый.
    Выскольнет из тапка и досвидания.
    2 0
    ответить
  6. камера смотрит в торец и кажется, что он стоит на узком краешке. Потом камера опускается вниз.. и по однотипным балконам можно увидеть, что на таком бортике не просто стоять, там спать развалившись можно. Не совсем понятно зачем столько места полезного впустую оставлено.
    7 0
    ответить
    1. ana8117165
      Чтобы стеклышки мыть.. popcorn
      5 2
      ответить
    2. CoVid-20
      На случай если по пьяни с балкона уебешься на козырьке тормознешься...
      0 0
      ответить
  7. nemetc13
    А в доках напишут, умерла от кавида!
    2 3
    ответить
      1. nemetc13
        Приятно познакомится, немец!
        Наверно весело жить с именем Еблан )))))))))))))))))))))
        1 1
        ответить
        1. CoVid-20
          Какойты нах немец, ты гейвпопец из вукроины
          1 1
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий