Видео от admin 5 669

🔥На главную выезжаем смело, решительно, бескомпромиссно!

Где-то в Подмосковье вчера.

Лучший комментарий
kmbvst
Он налево даже не смотрел, увидел справа машину и только на неё и смотрел. Сонный, пьяный, больной, идиот в любом случае. Фургону сочувствую.
20 1

Комментарии 20

  1. 6666666
    кретин!!
    19 1
    ответить
    1. Haimm
      Знатный алень! Там же ещё заросли слева закрывают обзор прилично, хоть бы притормозил для прояснения дорожной ситуации.
      1 1
      ответить
  2. 2cik
    Ну как это возможно кто знает?
    1 1
    ответить
    1. kmbvst
      Он налево даже не смотрел, увидел справа машину и только на неё и смотрел. Сонный, пьяный, больной, идиот в любом случае. Фургону сочувствую.
      20 1
      ответить
      1. dimanex
        Возможно ларгузон из секты "помеха справа", и у кого он справа его должен пропускать всегда и везде
        1 0
        ответить
  3. Frol
    Что-то я знаков не увидел. Ни "главная дорога", ни "уступи дорогу".
    3 6
    ответить
    1. Uflon
      Спецом увеличил видео и опа, знак таки на своем месте
      3 1
      ответить
      1. ugam
        Где? Прокрутил видео несколько раз и знаков не увидел, а так быть не должно.
        Есть правила, прописанные законодательно, по установке знаков. Например, нельзя знак положить в траву, а потом с громким "опп-ля!" достать его и предъявить нарушение.
        Где знаки? Они что, вьетнамские партизаны и прячутся под землей?
        0 4
        ответить
        1. Uflon
          Слева на примыкающей, перевернутый треугольник, в нижнем правом углу лобового стекла увидишь и будет тебе счастье
          3 1
          ответить
        2. Uflon
          6 секунда видео, на фоне белого полуприцепа ближе к кабине фуры.
          0 0
          ответить
      2. Юрич
        В России , ты должен интуитивно чувствовать опасность....
        1 2
        ответить
    2. Mussa
      нах знак?!?!? Там ваще был выезд не асфальтирован, из какие то кушаров выехал
      1 1
      ответить
  4. Питер Пэн
    Цитата: Frol
    Что-то я знаков не увидел. Ни "главная дорога", ни "уступи дорогу".

    У нас знаки не всегда ставят там, где нужно. Точнее, ставят там, где не нужно.
    0 0
    ответить
  5. ana8117165
    Хитрый план, подбить регик микроавтобусом, но он увернулся... laughing2
    5 3
    ответить
  6. Замкадыш
    Вы не понимаете. Оно село в машину с правильной стороны. Завело и включило передачу. Тронулось, не заглохнув. Так неужели так трудно уступить ему дорогу???
    2 3
    ответить
  7. Snuff
    как вы там ездите блядь?! flushed
    3 3
    ответить
  8. ermol
    сказочный долбоёб!
    3 0
    ответить
  9. Battoichi
    в поезде очень опасно ездить
    на него может упасть самолёт
    1 0
    ответить
  10. trapezund
    падма сков ные ве чо ра
    0 1
    ответить
  11. Allexxx
    Дурака кусок
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий