Видео 5-08-2021, 18:34 от admin 5 669 🔥На главную выезжаем смело, решительно, бескомпромиссно! Где-то в Подмосковье вчера.
Haimm 6-08-2021, 16:03 Знатный алень! Там же ещё заросли слева закрывают обзор прилично, хоть бы притормозил для прояснения дорожной ситуации.
kmbvst 5-08-2021, 18:54 Он налево даже не смотрел, увидел справа машину и только на неё и смотрел. Сонный, пьяный, больной, идиот в любом случае. Фургону сочувствую.
dimanex 5-08-2021, 21:56 Возможно ларгузон из секты "помеха справа", и у кого он справа его должен пропускать всегда и везде
ugam 5-08-2021, 20:09 Где? Прокрутил видео несколько раз и знаков не увидел, а так быть не должно.Есть правила, прописанные законодательно, по установке знаков. Например, нельзя знак положить в траву, а потом с громким "опп-ля!" достать его и предъявить нарушение.Где знаки? Они что, вьетнамские партизаны и прячутся под землей?
Uflon 5-08-2021, 20:24 Слева на примыкающей, перевернутый треугольник, в нижнем правом углу лобового стекла увидишь и будет тебе счастье
Питер Пэн 5-08-2021, 19:08 Цитата: FrolЧто-то я знаков не увидел. Ни "главная дорога", ни "уступи дорогу".У нас знаки не всегда ставят там, где нужно. Точнее, ставят там, где не нужно.
Замкадыш 5-08-2021, 19:15 Вы не понимаете. Оно село в машину с правильной стороны. Завело и включило передачу. Тронулось, не заглохнув. Так неужели так трудно уступить ему дорогу???
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 20