Видео от admin 3 556

Этот олень ведет себя лучше, чем большинство из нас






Лучший комментарий
Vadim Kafanov
у него, как у травоядного обзор более 300 градусов
6 0

Комментарии 8

  1. Anvo
    На лево не посмотрел. Алень он и в африке алень
    4 2
    ответить
    1. Vadim Kafanov
      у него, как у травоядного обзор более 300 градусов
      6 0
      ответить
      1. Сергей170
        Больше 180 не может быть.
        1 7
        ответить
  2. Battoichi
    олень он и в Африке олень, но скромный и деликатный, на Зебру залез когда ни кому не мешает !
    4 0
    ответить
  3. Джон Кайфф
    У жывотного инстинкт сработал. У человека это так не работает.
    2 3
    ответить
  4. Sel00k
    Он уже имел дело. Он просто знает что это. Когда машину видишь первый раз в жизни, хрен знает как себя вести надо.
    0 0
    ответить
  5. Вискарек2
    В Японии все культур мультур))) но в целом всеравно олень, вышел на зебру и пошёл как по подиуму
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий